Кто может сделать карточку в метро? Была, но потералась. Я с Киева, заранее благодарна за помощь!
oksanachirko• 21 декабря 2014
Ответ дляНастя Цимбал
Они же вроде уже не нужны, прямо при входе оформляете временную.
С временной проблемы будут если вдруг возврат
oksanachirko• 21 декабря 2014
Ну подруга на ваше имя делала или там Иван Иванович написано было?не имеет значение на какое чп.если вы есть в базе магазина, то никаких проблем. Это я вам как бывший сотрудник метро говорю
Ответ дляoksanachirko
+1 я бы тоже подъехала в магазин и уверена 99,9% что восстановят