Малинка• 21 декабря 2014
Ребёнок кашляет .
Ребёнок кашляет из за слизи что течёт по задней стенке.Нос не заложен,в лёгких чисто,темпы нет.Нос мою.Может не надо его часто мыть,а то ещё хуже?Чем вы лечите?
Сарафанное радио• 21 декабря 2014
Раз течет по задней стенке,значит в носу есть.аквамарис промываю,протаргол капаю
Малинка
• 21 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
У нас на йод аллергия.
Железная тетя• 21 декабря 2014
советую ’гипертонический’ раствор-выбирайте на выбор Хьюмер или Квикс, они имеют свойство подсушивать. Протаргол -можно, но у моей малышки было носовое кровотечение от него.
Железная тетя• 21 декабря 2014
проверила-у ’гипертонического’ Хьюмера перерегистрация, берите Квикс
также советую на ночь капли Виброцил
Малинка
• 21 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
а кто то пользовался коларголом? он лучше протаргола или нет?
одно и тоже