21 декабря 2014

Кто разбирается в лейкоцитарной формуле-зайдите, пожалуйста

Палочкоядерные нейтрофилы- 1

Сегментоядерные нейтрофилы- 14

Лимфоциты- 69

Моноциты -9

Эозинофилы -4

Базофилы -1

Вироциты- 2

Ребёнку 2 года, к врачу завтра,подскажите, кто понимает,что значит?
Болеет очень часто, наблюдаемся у гематолога, вот какие-то вироциты ещё вылезли((((
Тихомандражная 21 декабря 2014
вироциты чаще всего указывают на инфекционный мононуклеоз, но иногда и просто на вирусную инфекцию.
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 декабря 2014
вироциты это скорее всего мононуклеоз, или вирус Эпштейн Барра. дополнительно на него надо сдать анализы. инфекционисту показаться
Тихомандражная 21 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вироциты это скорее всего мононуклеоз, или вирус Эпштейн Барра. дополнительно на него надо сдать анализы. инфекционисту показаться
кстати можно сдать анализ на антитела к вирусу Эпштейн-Барра...думаю, вас направят
автор Папина дочка 21 декабря 2014
Капец какой-то( Как дожить-то до завтра????
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Капец какой-то( Как дожить-то до завтра????
не волнуйтесь заранее, все хорошо будет!
автор Папина дочка 22 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не волнуйтесь заранее, все хорошо будет!
Спасибо!