21 декабря 2014

лечение имбирем:-)

Здравствуйте. Вот прочитал для повышения иммунитета нужно ребеночку давать имбирь с лимоном и медом. Подскажите кто пил этот напиток,как вам результат. Моему ребеночек 3 года. Как его вы готовите для ребенка и в каком соотношении и сколько раз в день его давать? Спасибо за ответ:-)
Барабан для взрослых 21 декабря 2014
имбирь печет не каждый его пить будет, я люблю, дети мои его просто едят в цукатах, только не кубиками, а пластинками, но он реально печет.
Неутомимые шахматы 21 декабря 2014
Использую для экстренной помощи при уже начавшемся процессе болезни.
Корень имбиря, примерно такой же лимон (в длину), измельчить(мелко нарезать, натереть на терке) залить 1 литром кипятка. Выпить в течении 2-х часов, добавляя мед по вкусу в уже чуть остывший напиток. Но использую для взрослых, для детей не знаю. Мой ребенок такое пить точно не будет.
ЛедиДи 21 декабря 2014
чаек иммунитете не подымет.
очень вероятна аллергическая реакция у ребенка, гарантия 80%
мой карапуз пить имбирный чай отказывается, уже 5 лет.
у меня лично начинается ЖОР посте имбирного чая :)))
Барабан для взрослых 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
чаек иммунитете не подымет.
очень вероятна аллергическая реакция у ребенка, гарантия 80%
мой карапуз пить имбирный чай отказывается, уже 5 лет.
у меня лично начинается ЖОР посте имбирного чая :)))
нет никакой аллергии и более того имбирь не раздражает слизистую желудка, поэтому его можно детям, просто не каждый его будет есть.