Аноним• 18 февраля 2013

у какого строителя в киеве жить хорошо?

Ищем квартиру. читаем форумы, отзывы... такое чувство, что все, что не строится - халтура, да и в большинстве случаев, в стройку вкладывать очень рискованно сейчас. Подскажите, с каким застройщиком можно дружить? ))) Спасибо.
Аноним• 18 февраля 2013
http://dbk4.com.ua/

allo4ka21• 18 февраля 2013
Мы долго выбирали и остановились на Киевгорстрое, они тоже задерживают строительство и есть с ними некоторые проблемы, но зато есть гарантия, что сдадут дом. И строят они лучше других.
Аноним• 18 февраля 2013
Сонячна брама
стены, полы, потолки - практически идеально ровные! клеи обои и живи!
AndreYA• 18 февраля 2013
укбжитлосервис. но все застройщики нанимают подрядчиков. и два одинаковых рядом стоящих дома могут быть построены оп разному..
Аноним• 18 февраля 2013
Родственники в этом бизнесе работают, советовали киевгорстрой и ковальскую
Раиса_киев• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
тоже про ковальскую положительного много слышала. Если будем брать - вероятно, через них.
Юльча• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://dbk4.com.ua/
Не знаю, как строят другие, но дбк-4 ужасно

Курткиобувь• 18 февраля 2013
ПОЗНЯКИ-ЖИЛ-БУД
Там-тарарам• 18 февраля 2013
Киевгорстрой. Внешняя стена нашего дома больше половины метра толщиной и это без пенопласта.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
строят из шлакоблоков, с розеток дует, окна пришлось передувать заново, ЖЭК собственный - цены завышены. Но планировкой мы довольны да и долгостроя у них пока не было.
Раиса_киев• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
о, спасибо за отзыв. Нет в мире совершенства!
Аноним• 24 февраля 2013
У нас рядом дом ЖК Ковальская Слышала на площадке, что жаловались на то то, что дома холодные Столица (строит Відпочинок) нормально строит Житлоінвест не имеет недостроев Жили в их доме Были конечно моменты, нов целом ОК