Вся такая растыкая• 21 декабря 2014
Смотрите по СТБ - Битва экстрассенсов про Аллу Черняк!
Если я верно поняла, что сюжет о разыскиваемой Алле...Все следили за этой историей...
Вся такая растыкая
• 21 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
Как можно смотреть подобное говно...
можно, когдя вся советчица переживала и искала эту девушку...
Оно само купилось• 21 декабря 2014
я не пойму,так вроде ж выяснили,что муж убил,а почему в битве говорят,что неизвестно кто убил??ведь они снимали после того как милиция узнала или нет??
На привозе• 21 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
За девушку, извините, я не в теме совсем. А сама программа - мое мнение вкратце выше.
Вся такая растыкая
• 21 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
вот и я не совсем понимаю, хочу послушать...ну и всем решила написать, вес же так переживали и следили...
Вся такая растыкая
• 21 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
никто не говорит о программе...нужно просто сначала понять, о чем речь, прежде чем писать гадости..
девушка пропала, ее искали здесь и многие сопереживали, а в итоге нашли мертвой...
многие знают и слышали это имя и им будет интересно послушать, все следили за расследованием!
Оно само купилось• 21 декабря 2014
я не пойму-съемки были ДО того как милиция выяснила?просто там и о ноябре инфо,такое чувство,что съемки после и все.что рассказывают мы ж тут в темке и читали-о милиции и тд,что муж убил. а так представляют,что вроде ясновидящие это доказали. не пойму совсем. объясние кто-нибудь
Xвостокрутелка• 21 декабря 2014
Что-то все запутанно(((( тоже ничего не понятно теперь про второго мужа над которым суд состоялся....
На привозе• 21 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
И вы правда думаете, что делать из смерти человека шоу сомнительной репутации - это нормально? Правда верите, что эти а ля экстрасенсы расскажут правду?