21 декабря 2014

вопрос к тем , у кого была реально дорогая свадьба, есть тут такие?

на таких свадьба есть чего посмотреть и чего потом показать на фото. вопрос- вы свои фото в соц выкладываете- если да, то все(к примеру 200-300 штук и тд) или одно?)
показать весь текст
Первоклашка Я 21 декабря 2014
Ответ для40каградусная
есть фото, фотографы хотят их добавить в соц сетях.... есть вариант разрешить или заплатить еще, и они не будут выкладывать,если выложат, то многие увидят, вот думаю чего делать
похоже на шантаж какой-то, извините. Что значит-заплатить или они будут распоряжаться по своему усмотрению? Это где такие фотографы ушлые????
@risto_kratka 21 декабря 2014
У меня была свадьба за 8 тыс грн.. И она для меня реально дорогая..
Диана Волшебница 21 декабря 2014
Ответ для40каградусная
причем 50% от того что уже заплатила
Цитата:
причем 50% от того что уже заплатила[/c
это даже не законно если на то пошло
Пушап Ми 08 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Девочки, свадебные фото это не Ваша собственность. Не смотря на то, что вы платите фотографу за работу, у него есть авторское право на эти фото и фотограф имеет право его вам продать за n-ую сумму. И как правило , если вы не хотите нигде выставлять фото, это стоит дороже. И даже через суд, вы не сможете обязать фотографа убрать эти фото, т.к опять же авторское право.
Интересно, не знала)