За сколько покупали и за сколько продали или продали бы?
Решила свое продавать, жалко что лежит без дела, а продам, добавлю денег и куплю фотоаппарат зеркальный, дочку фотографировать.
Шелест счастья• 23 декабря 2014
мне кажется, нельзя продать бу свадебное платье, чтоб зеркалку купить! а сколько новое, если не секрет, стоило?
Ответ дляШелест счастья
Не знаю сколько стоило, подарили. От 15 до 80 тыс грн у нее платья вроде бы. Мне бы хоть тысяч пять за него получить.
Шелест счастья• 23 декабря 2014
Ответ дляИрина Картина
за 5 это очень наврядли...
Ответ дляШелест счастья
за 5 это очень наврядли...
Сейчас время не то, конечно, но может к лету полегче будет, свадеьный сезон как раз.
Шелест счастья• 23 декабря 2014
Ответ дляИрина Картина
желаю вам удачи!
У меня подруга летом новое за 5.5 тыс покупала.
Конечно если у Вас не первая линия, а как и 99% фабричных ее моделей второй линии Соломия - продать можно, но от наших дизайнеров мало кто в восторге... Как ни крути - а шить так, как иностранные дома моды они еще не научились.
По этому думаю тысячи 3,5-4,5 ставить цену если в идеале и покупатель найдется)
Платья продаются обычно долго, но пылится в шкафу тоже бессмысленно)
Ответ дляanonimka
Спасибо! А у нее на сайте написано от 15тыс. Надо же)