Осторожная• 18 февраля 2013
Хочу найти любовника
Девочки! Я - молодая женщина, имею двоих детей, замужем. Семейная жизнь сложная. Много проблем и неудовлетворенностей, но разводиться не хочу. Интимной жизнью с мужем практически не живу. У мужа к этому особого интереса нет, у него настроение зависит от материального благосостояния- а сейчас у нас оно не самое лучшее. У меня же желания есть. Когда же жить половой жизнью, если не сейчас! Вот хочу найти любовника. Вопрос в том- где? Чтобы был и в постели классным, и здоровым, и при этом не трепался по всему городу о любовной связи?
Аноним• 18 февраля 2013
Ну это разве кто своим мужем поделиться,на женском форуме вряд ли мужичка найдёте!!!
Аноним• 18 февраля 2013
Вы не туда обратились...на сайт знакомств Вам надо, вперед и с песней туда!!!
Аноним• 18 февраля 2013
ну здесь мой муж себя предлагает. вот только вопрос: сколько платить будете? в аренду могу сдать. Здоров. Проверено
Губка Боб• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
у вас такое чуство юмора или вы реально дура?
Осторожная
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
На сайте знакомств как- то страшно. А вдруг это коллега мужа?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что б не трепался нужно или немого или женатого. Кого выберете?
это точно...
мужики некоторые ТЕ ещё бабы...базарные
Apassionata• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
а по остальным пунктам? В смысле, чтоб классный в постели и не трепался.
Опять же, где отзывы? Состояние? И в случае чего возврат возможен?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляГубка Боб
нееее. я не дура, а расчетливая. А вот автор непонятно. Дура или как? на сайте мамочек искать любовника. Кого здесь можно посоветовать, кроме как мужа или своего же любовника.
Осторожная
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я как- то об этом не думала... Насчет оплаты...:) Я еще не в том возрасте, чтобы за это платить...
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда соседа...
И бегать далеко не нужно.
То, что на виду, обычно в глаза и не бросается
И бегать далеко не нужно.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда может из своего прошлого кого– нибудь, т.е. из бывших, проверенных
Губка Боб• 18 февраля 2013
почему все издеваются над женщиной? у каждого может быть подобная ситауция!
Осторожная
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже не дура. Я не тут ищу любовника, а хочу, чтобы со мной поделилась своим опытом.
Apassionata• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Над которой? Которая любовника ищет или мужа в аренду сдаёт?
Губка Боб• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
в том что вы расчетливая - ето большой плюс, в таком случае приношу свои извинения,
а она просто советуется, не спосит помощи у подруг реальных, всякие люди бывают, еще и раскажут мужу и приточат...
Раиса_киев• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
просто действительно автору не стоило тут писать. Есть сайты знакомств. А тут что? никто ничего не посоветует.
Губка Боб• 18 февраля 2013
Ответ дляApassionata
той, что любовника ищет
Осторожная
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, это неплохая идея! Но бывшие вряд ли будут классными в постели. Хотя люди меняются!
Осторожная
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
И мне надо
Если найдете себе и у него будет друг, свистите
О´К!
Аноним• 18 февраля 2013
Фаллоимитатор приобретите, оптимальный вариант! Трепаться точно не будет!
Губка Боб• 18 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
может не очень по теме, но так и хочется сказать, иногда просто хочеш посоветоватся, выслушать мнения со стороны, тем более что пишеш анонимно и никто незнает кто спрашивает, а кто отвечает, и такие иногда ответы пишут, просто сьесть тебя хотят, придираются ко всему, а есть такая идиотка что всем правописание исправляет. Не все же по русски говорят, я например только пишу на сайтах, а так все время по украински, по закарпатски (а там много венгерских слов). Не хочу жаловатся что кто то хочеш сязвить, но почему все такие моральные уроды? не интересна тема, нет что по существу сказать - так не суй свой нос!
Осторожная
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть уже. Мне нужен человек.