sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_204
ZaRaZa• 21 декабря 2014

СОСЕДКА УКРАЛА МОЕГО РЕБЕНКА!. Ненавижу ее, а сделать ничего не могу...

Просто хочу выговорится, молчать не могу нет сил и сказать некому муж не понимает меня.

У нас семья я и муж дочка 8 лет, две девочки 6 лет двойняшки и мальчик 3.8 лет, муж очень хотел сына, он верующий человек по тому и детей много. Живем под Киевом в своем маленьком домике, отдали его родители они в Киеве в квартире, живем не богато муж строитель зарплата 6000грн, я не работаю беременная 20 недель, честно говоря я не о такой жизни мечтала есть высшее образование, но я из глубокой провинции, влюбилась, вышла замуж и теперь вот сижу с детьми дома. Муж не плохой не пьет, не гуляет все в дом, но он глава семьи, я молчу терплю идти некуда, хотя он меня не обижает, но например косметики и новой одежды у меня совсем мало, муж считает это лишним, но не забывает сказать что любит меня и я для него самая красивая вот такой парадокс...
Теперь ситуация, есть соседка живет напротив у нее есть сын 14 лет и муж, живут в своем доме тоже не большой, но "нафаршированный" с очень красивым ремонтом, ее муж айти, она медик живут они хорошо. Она очень любит моего сына или делает вид что любит ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, но она его просто приручила он ее обожает, каждый день встает и говорит что хочет к т.Л, пока не поведу ноет и плачет, если я говорю что она на работе он бегает и смотрит в окно пока у них не загорится свет. Она его называет, мой золотой, всегда принимает когда бы мы не пришли, дарит подарки из всех загра. поездок привозит ему подарки не ерунду, а именно дорогие игрушки и одежду, заказывает ему из Америки с сайтов (они там все покупает для всей семьи) на каждый праздник что то новое, сладости покупают, мы не можем позволить купить то что они, но она всегда всем его угощает, делает чаек и бутерброды и красную рыбу и все что они едят, но когда я с ним она и меня угощает тоже, но иногда он орет не хочет уходит и она говорит, оставь его папа заберет. Муж приходит в 6 часов и его забирает, папу у нас слушают все при этом муж к этому относится очень хорошо, всегда ее благодарит недавно она ему куртку отдала, ей родственники из США прислала, сыну и мужу не подошла она отдала моему и все с улыбкой и бесплатно! Я ее ненавижу, сижу пишу и плачу, ненавижу ее она украла моего сына он ее любит, обнимает, садится к ней на колени, она его прижимает он лепит с ней пирожки, смотрит муьтики у них ТВ огромный 3Д, она прямо говорит я бы тебя забрала мой, золотой малыш, мое солнышко он к ней прямо льнет, когда он болел она меня возила в больницу, лежали в стационаре приносила еду, купила лекарства...
Я понимаю, что я типа не благодарная, но я не могу так жить улыбаться ей и приходить в гости, а сама думаю как ее ненавижу. Моих девочек она не особенно, но угощает всегда, но подарки не дарит. Вот почему так?
Кто прочитал напишите вы за меня или за нее? Спасибо всем кто прочитал.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 877
527 (60.09%) я вас поддержую
350 (39.91%) она нормальная, вы плохая.
428 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 15
anonim_192
Онанимный пользыватель• 21 декабря 2014
271
Ответ дляZaRaZa
у девочек все хорошо их тоже все любят, но речь сейчас не о них.
Вам любой нормальный человек скажет, что эта ваша вина, независимо от того, что на уме у соседки. Занимайтесь ребенком (тем более, что он самый маленький). Если вам так обидно, что такое пишите, не пускайте его , но и подарки не принимайте. И не обсирайте соседку, а подумайте в чем ваш прокол. И ещ я думаю, что вы боитесь мужа, слова ему поперек сказать, вот и исходите от желчи, от бессилия. Поговорите с ним серьезно и искренне, только разговор продумайте вначале. А то скажете, что в теме написали, он подумает, что у вас крыша поехала
noavatar
31031990sla• 21 декабря 2014
272
Ответ дляЗасомневаю
если бы мать была интересной то ребенок никуда бы не смотрел. очень слабо представляю себя и своего сына в такой ситуации. может потому что я для него все? и воспитатель и любимая мама. которая везде водит и волшебник, пишуший письмо деду морозу и относящяя их в ящик в домик деда мороза. мама, которая везде подстрахует и поможет. молчу уже за все секции на которые я его вожу и театры с интерактивами на которые у нас билеты на нг. я не представляю насколько мама должна уже опостылеть чтоб ребенок от нее отворачивался и ждал левую тетю.
красноречиво показанно что родить ребенка это далеко не все, надо ими заниматься. не можешь- не рожай кучу
А Вы попробуете поговорить с ней, хотя понимаю как это тяжело! У меня почти такая ситуация со свекровью. Слава Богу, что малышка кроме мамы ни к кому))) А она завлекает всякой всячиной!! Говорит что всегда мечтала про дочку и тут она у нее появилась...но это моя дочка и я ее никому не отдам!Деткам нужно много любви и внимания, а замученные и занятые мамы теряют авторитет и любовь малышей, они чувствуют себя не настолько любимыми как они этого хотят. Но мама есть мама...и она всегда лучше всех для малыша!
noavatar
springy• 21 декабря 2014
273
Ответ дляZaRaZa
у девочек все хорошо их тоже все любят, но речь сейчас не о них.
Ну как же не о них? Вы же сами написали, что девочки завидуют брату. По идее, они должны радоваться за братика и играть вместе с ним его же новыми игрушками.
anonim_142
Засомневаю• 21 декабря 2014
274
Ответ дляZaRaZa
вы кошмарная!! У них все есть, блин я нормальная мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кого вы в этом хотите убедить?
anonim_92
Душка-свекровь)))• 21 декабря 2014
275
Ответ дляПироженкА
девочки,девушка беременная-чё вы злые то такие????кошмар!все прям психологи высшего разряда.уймитесь,проявите милосердие и понимание.
вагітна може бути плаксива, нервова.. А те що вагітна може бути ненависно і злою вас не дивує? Тут проявляють милосердя логічно по відношенню до дітей обділених увагою, і сусідів, які реально допомагають малюку!!! в усих відношеннях.
anonim_140
Престидижитатор• 21 декабря 2014
276
Ответ дляЗасомневаю
кого вы в этом хотите убедить?
Себя. Тут вся тема убеждение себя ´ я хорошая мать, а соседка дрянь ´.
anonim_41
Меня прет))• 21 декабря 2014
277
ТРОЛЛЯКА в топ захотела

девочки, не распинайтесь, я вас умоляю
anonim_204
автор ZaRaZa • 21 декабря 2014
278
Ответ дляДушка-свекровь)))
вагітна може бути плаксива, нервова.. А те що вагітна може бути ненависно і злою вас не дивує? Тут проявляють милосердя логічно по відношенню до дітей обділених увагою, і сусідів, які реально допомагають малюку!!! в усих відношеннях.
она ему помогает я согласна, но она его любит! Зачем любить моего ребенка я его тоже люблю и теперь он не модет понять кто ему родней!
anonim_204
автор ZaRaZa • 21 декабря 2014
279
Ответ дляspringy
Ну как же не о них? Вы же сами написали, что девочки завидуют брату. По идее, они должны радоваться за братика и играть вместе с ним его же новыми игрушками.
играют не переживайте и угощает он их.
anonim_32
фан L.O.S.T.• 21 декабря 2014
280
бЛИН,ХОРОШАЯ СОСЕДКА. вАМ БЫ НАОБОРОТ ДРУЖИТЬ С НЕЙ....зАВОДИТЕ К НЕЙ ВМЕСТЕ С СЫНОМ И ДЕВЧЕНОК.
anonim_204
автор ZaRaZa • 21 декабря 2014
281
Ответ дляМеня прет))
ТРОЛЛЯКА в топ захотела

девочки, не распинайтесь, я вас умоляю
та вы шо???? В топ на кидстаффе, это же так престижно что еще желать
anonim_192
Онанимный пользыватель• 21 декабря 2014
282
Ответ дляZaRaZa
играют не переживайте и угощает он их.
На последней странице вам всё правильно написали. Читайте и мотайте на ус. Про Домострой согласна. Вы тут недоговариваете. Я думаю, вы пикнуть боитесь дома.
anonim_204
автор ZaRaZa • 21 декабря 2014
283
Ответ дляфан L.O.S.T.
бЛИН,ХОРОШАЯ СОСЕДКА. вАМ БЫ НАОБОРОТ ДРУЖИТЬ С НЕЙ....зАВОДИТЕ К НЕЙ ВМЕСТЕ С СЫНОМ И ДЕВЧЕНОК.
я завожу, но она все равно все внимание на сына ему все лучшее, а они так ТВ пусть смотрят, очки выдала и пусть сидят.
anonim_62
Дюймовочка• 21 декабря 2014
284
Ответ дляZaRaZa
она ему помогает я согласна, но она его любит! Зачем любить моего ребенка я его тоже люблю и теперь он не модет понять кто ему родней!
Что ж у вас за отношения в семье, что ребенок не может понять?! Столько детей, ладно вы прошляпили сына, но брать-сестринские отношения все-таки есть? Или зависть -это у вас семейное?
anonim_159
Папина дочка• 21 декабря 2014
285
Ответ дляZaRaZa
я не верующая, вернее не так верую как он. Он занимается с детьми уроки делает, гуляет, ужин вместе всегда.
автор, в первую очкредь вы не довольны своей жизненной ситуацией- вы сами пишите, что вы вышли по большой любви, у вас высшее образование(хоть вы из провинции- т.е. выбились как говорят, а потом большая любовь накрыла и все планы порушила), вы ХОТЕЛИ СОВСЕМ ДРУГОЙ ЖИЗНИ. а получилась эта. и сейчас вы родили детей не потому что их хотели, а потому что так хотел ваш муж. вы его уважаете сейчас и подчиняетесь ему.но НЕ ЛЮБИТЕ уже. и вас он все это, что сейчас с вами очень тяготит...вы написали, что вы очень любите своих детей и это так.но вы не хотели столько детей,хотел муж, вы подчинились..во первых надо быть хитрей если вы хотите продолжать так жить, а не забрать детей и уйти или в конечном итоге с ума сойти со всем этим(вы сейчас до конца не понимаете ни ситуации, ни чего вы вообще хотите); во вторых надо как то предохранятся(может и втихаря от мужа,но ОБЯЗАТЕЛЬНО) или, если возможно, перевязать трубы после этого ребенка(т.к. вы реально детей не хотите и вам с ними очень тяжело. вы очень молоды, а детей уже и так много); в третьих вам надо как то пытатся на любую радость для себя экономить хоть 5грн в месяц,т.к. ваш муж явно НИКОГДА не поймет сам, что вам что то нужно именно для себя; в четвертых изредка отвозить хоть часть детей родителям.
по вопросу о соседке. в данной ситуации это вторично. у вас выход эмоций накопившегося негатива на вашу соседку. тут не столько самой ситуации с ней, сколько у вас в семье...ребенку 4года нет еще. он хочет как любой ребенок красивых игрушек, одежды и массу внимания к себе. вы этого ему предоставить не можете, а всю его сознательную жизнь тетя , живущая напротив, может. так почему ему этим не пользоваться?! и это не значит что не вас не любит. и это не значит что он любит вашу соседку).дети в таком возрасте эгоцентричны все и это нормально для этого возраста...вам в принципе, положа руку на сердце, данная ситуация удобна и в свете того, что родится скоро еще один ребенок, вам это становится еще более удобно.потому рассмотрите это все со всех сторон...ваша соседка никак забрать у вас ребенка не может. а вот помогать ему может и хочет. и почему бы нет собственно говоря? ..разберитесь в себе и своей семье, у вас это первоочередно
anonim_204
автор ZaRaZa • 21 декабря 2014
286
Ответ дляОнанимный пользыватель
На последней странице вам всё правильно написали. Читайте и мотайте на ус. Про Домострой согласна. Вы тут недоговариваете. Я думаю, вы пикнуть боитесь дома.
ну пикнуть не боюсь, но с мужем стараюсь соглашаться так проще мне.
anonim_41
Апрель Ивановна• 21 декабря 2014
287
Ответ дляZaRaZa
та вы шо???? В топ на кидстаффе, это же так престижно что еще желать
значит ,хочется ,что б вас тут пожалели ,а ту соседку-бяку такую околдовавшую вашего ребенка ,по вашим словам,заклеймили позором
anonim_41
Меня прет))• 21 декабря 2014
288
Ответ дляZaRaZa
та вы шо???? В топ на кидстаффе, это же так престижно что еще желать
а вот и ответ в ваших словах)))))
ржунимАгу, мамаша 4х детей
anonim_192
Онанимный пользыватель• 21 декабря 2014
289
Ответ дляZaRaZa
она ему помогает я согласна, но она его любит! Зачем любить моего ребенка я его тоже люблю и теперь он не модет понять кто ему родней!
Что за бред, в таком возрасте не знает, кто родней? Он там что, днюет и ночует?
anonim_98
Из Кукуева я• 21 декабря 2014
290
вы определитесь: вы беременны на 20 неделе или пьете противозачаточные?
anonim_204
автор ZaRaZa • 21 декабря 2014
291
Ответ дляПапина дочка
автор, в первую очкредь вы не довольны своей жизненной ситуацией- вы сами пишите, что вы вышли по большой любви, у вас высшее образование(хоть вы из провинции- т.е. выбились как говорят, а потом большая любовь накрыла и все планы порушила), вы ХОТЕЛИ СОВСЕМ ДРУГОЙ ЖИЗНИ. а получилась эта. и сейчас вы родили детей не потому что их хотели, а потому что так хотел ваш муж. вы его уважаете сейчас и подчиняетесь ему.но НЕ ЛЮБИТЕ уже. и вас он все это, что сейчас с вами очень тяготит...вы написали, что вы очень любите своих детей и это так.но вы не хотели столько детей,хотел муж, вы подчинились..во первых надо быть хитрей если вы хотите продолжать так жить, а не забрать детей и уйти или в конечном итоге с ума сойти со всем этим(вы сейчас до конца не понимаете ни ситуации, ни чего вы вообще хотите); во вторых надо как то предохранятся(может и втихаря от мужа,но ОБЯЗАТЕЛЬНО) или, если возможно, перевязать трубы после этого ребенка(т.к. вы реально детей не хотите и вам с ними очень тяжело. вы очень молоды, а детей уже и так много); в третьих вам надо как то пытатся на любую радость для себя экономить хоть 5грн в месяц,т.к. ваш муж явно НИКОГДА не поймет сам, что вам что то нужно именно для себя; в четвертых изредка отвозить хоть часть детей родителям.
по вопросу о соседке. в данной ситуации это вторично. у вас выход эмоций накопившегося негатива на вашу соседку. тут не столько самой ситуации с ней, сколько у вас в семье...ребенку 4года нет еще. он хочет как любой ребенок красивых игрушек, одежды и массу внимания к себе. вы этого ему предоставить не можете, а всю его сознательную жизнь тетя , живущая напротив, может. так почему ему этим не пользоваться?! и это не значит что не вас не любит. и это не значит что он любит вашу соседку).дети в таком возрасте эгоцентричны все и это нормально для этого возраста...вам в принципе, положа руку на сердце, данная ситуация удобна и в свете того, что родится скоро еще один ребенок, вам это становится еще более удобно.потому рассмотрите это все со всех сторон...ваша соседка никак забрать у вас ребенка не может. а вот помогать ему может и хочет. и почему бы нет собственно говоря? ..разберитесь в себе и своей семье, у вас это первоочередно
я люблю мужа очень сильно
anonim_140
Престидижитатор• 21 декабря 2014
292
Ответ дляZaRaZa
я завожу, но она все равно все внимание на сына ему все лучшее, а они так ТВ пусть смотрят, очки выдала и пусть сидят.
Вот коза, не хочет со всеми носиться и подарками заваливать)
anonim_41
Апрель Ивановна• 21 декабря 2014
293
Ответ дляZaRaZa
я завожу, но она все равно все внимание на сына ему все лучшее, а они так ТВ пусть смотрят, очки выдала и пусть сидят.
я б наверное ох..ла от вашего табора ,а еще больше от вашей наглости
anonim_204
автор ZaRaZa • 21 декабря 2014
294
Ответ дляИз Кукуева я
вы определитесь: вы беременны на 20 неделе или пьете противозачаточные?
раньше пила, по этому почти 4-ре года детей не было, но потом я прекратила и вот я беременна.
anonim_41
Меня прет))• 21 декабря 2014
295
Ответ дляZaRaZa
я завожу, но она все равно все внимание на сына ему все лучшее, а они так ТВ пусть смотрят, очки выдала и пусть сидят.
пусть и вам очки выдаст, и будет Тролль в очках
anonim_37
СноваЗдорова• 21 декабря 2014
296
автор,ты лицемерка!жешь у нее,принимаешь дорогие подарки для ребенка еще и недовольна!верующая называется.какая ты верующая,когда ненавидишь человека исподтишка?тут проблема в тебе.
anonim_159
Папина дочка• 21 декабря 2014
297
Ответ дляZaRaZa
я люблю мужа очень сильно
нет. вы о нем такое пишите, что это не так..покопайтесь в себе..и перечитайте хорошо ВСе, что я вам написала...задумайтесь, так как еще чуть и вам нужен будет психиатр, а не психолог..пока я надеюсь это просто гормоны, т.к. беременность
anonim_192
Онанимный пользыватель• 21 декабря 2014
298
Ответ дляМеня прет))
пусть и вам очки выдаст, и будет Тролль в очках
Ржу, меня тоже прет. Таки, мабуть, тролляка, уже несет такую пургу.
anonim_41
Апрель Ивановна• 21 декабря 2014
299
Ответ дляПрестидижитатор
Вот коза, не хочет со всеми носиться и подарками заваливать)
anonim_7
Накрыло-не отпускает• 21 декабря 2014
300
Я не за вас и не за нее. Но ребенку тут плохого ничего не вижу. В моем голодном детстве тоже была такая тетя, до сих пор помню все ее подарки (в семье мало что было, борщ да хлеб). Она меня и подкармливала вкусностями, и обувала-одевала. Любила я ее оочень, она как Ангел-Хранитель для меня, а может и не как. Но на любовь к маме это никак не влияло.
А сейчас все дети меня любят во дворе (друзья моих малых). Я с радостью их забираю у родителей к себе. И подарки дарю, о каких мечтают (и игрушки по 500 грн, и туфли, и платья). И что? мне не сложно, деньги-бумага, а у них - вера в чудо! Было и такое, что забираем их с занятий, весь хоровод сначала ко мне бежит обниматься, потом только к мамам.
Она просто хочет помочь вам сделать малыша счастливым! Будьте благодарны и счастливы.
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff