21 декабря 2014

Итак, рассказываю - для тех хотел купить Bearpaw , и еще не купил, пришли мои)

я ранее никогда не носила подобную обувь,и не планировала- но решила заказать по акции - взяла низкие и повыше, думала одни какие то оставлю- вторые продам, так вот пришли они- они реально очень классные, и у меня даже мысли нет вторые продавать )) Теперь я поняла, кто кто любит угги носит- они реально мягкие , удобные и очень классные, так что если еще думаете брать или нет, точно берите, не пожалеете!

я взяла модель Емму http://www.bearpaw.com/womens-emma-10-/610W-616/de... низкие и средние, брала размер в размер и не прогадала на 36- 6 американскую)
показать весь текст
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
С Уггами:(
не спорю, может угги и мягче и тд, но при таком курсе я на них даже н смотрю, это пока не по карману,хотя может когда нибудь и угги попробую))
Я шалунья 21 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
не спорю, может угги и мягче и тд, но при таком курсе я на них даже н смотрю, это пока не по карману,хотя может когда нибудь и угги попробую))
Я думала, что хотя бы отдаленно напоминает, но нет:(
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
классно вам, а мне удобно только в таких
вот вот- я обожаю такого плана но моя малышка в свои 2,5 очень часто проситься на руки, по этому в зимней период перешла на обувь без каблука)
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляShkyro
Спасибо,а Вы сами заказываете или через посредника?Я в этих сайтах ничего не понимаю
я через посредника)
Вечно недо... 21 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
классно вам, а мне удобно только в таких
ой,я не экстримал, зимой каблуки для меня этохотя каблуки ношу,но не зимой точно
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляЮвеналь
с удачной покупкой вас!
я себе бирпавы купила пару лет назад. Нарадоваться на них не могу. У меня цвет верблюжий и внутри светлый мех. реально под всю одежду подходят. А когда увидела их цену в наших магазинах - вообще радости не было предела.
вот и я рада как ребенок, я вообще редко так удачно скуплюсь,но этот та покупка, которая реальна супер)
Gutka 21 декабря 2014
Ответ дляnat.nsp
http://www.amazon.com/gp/product/B00IUK0KIY/ref=ox... сейчас моно взять за 42 дол, по курсу амазона 16.64 + доставка
Я вижу, что 56, а где там за 42? Или не туда смотрю?
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
С Уггами:(
может когда нибудь и я смогу сравнить, пока рада тому что имею)
Leila_1 21 декабря 2014
У меня золотые.через 3 дня потрескались.поуюкупала на 6пм за 30 дол.До этого брала толл правда не ушадала с размером -одни продала-другие лежат ещё.Заказывала ещё соседка моя прочтроченные в клетку-классные.В общем тут как повезет.
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляGutka
Я вижу, что 56, а где там за 42? Или не туда смотрю?
внизу акция минус 25 от амазона
Вечно недо... 21 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я яркие еще какие то хочу,но на сл год, когда найду чего купить на верх под яркие Bearpaw ))
я теперь хочу на купить разных цветов,малой тоже взяла две пары на эту зиму,на переменку,хотя есть и Коламбия и Камик и зимние на цегеке кожаные,но она после того как обула один раз угги - теперь не хочет ниче другого обувать,даже в слякоть их танет,приходится дурить,говорю я их по стирала и они не высохли,обувай Камик
Leila_1 21 декабря 2014
Во я дурочка.Золотые у меня укала.остальные про биарпау.щас найду те что велики не совсеем угги-там много застежек.может кому нужны 10р
Gutka 21 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
внизу акция минус 25 от амазона
ola1114 21 декабря 2014
Я себе тоже заказала, но Укала, такие http://www.6pm.com/ukala-sydney-amelia-low-black. Вот уже во вторник будут у меня. Никогда не носила такие, увидела темку, пошла взглянула сайте... надеюсь у меня будет такой же восторг как и у вас:-)
Nativa_sk 21 декабря 2014
Ответ дляkatolesh
спасибо, хорошо, что задник твердый, а то иногда смотрю, как люди с проблемными ногами угги носят...аж жалко и ноги, и обувь...
Ну какие угги? Жалкие копии? У меня настоящие угги, там задник такой жесткий, что нога еле влезала, и на одной ноге натирало под косточкой, размер маловат был, пока новые, потом мех примялся и стало все ок, у меян мерзнут ноги в любых меховых сапогах и носках, покупала только цегейку, но после угг забыла об этом, как-то стояла на остановке пол часа при -20, замерзла, а ноги теплые..
Кирикова 21 декабря 2014
Ответ дляNativa_sk
Ну какие угги? Жалкие копии? У меня настоящие угги, там задник такой жесткий, что нога еле влезала, и на одной ноге натирало под косточкой, размер маловат был, пока новые, потом мех примялся и стало все ок, у меян мерзнут ноги в любых меховых сапогах и носках, покупала только цегейку, но после угг забыла об этом, как-то стояла на остановке пол часа при -20, замерзла, а ноги теплые..
+100 так и есть фирменные это что то!!
Кирикова 21 декабря 2014
Ответ дляola1114
Я себе тоже заказала, но Укала, такие http://www.6pm.com/ukala-sydney-amelia-low-black. Вот уже во вторник будут у меня. Никогда не носила такие, увидела темку, пошла взглянула сайте... надеюсь у меня будет такой же восторг как и у вас:-)
будет, они удобные у меня есть этой фирмы.
nataHB 21 декабря 2014
Я тоже соблазнилась низкой ценой на сиерре, купила - и довольнаааая теперь, хотя и не особо мне нравиться обувь такого плана, но удобно и приятно ножкам - супер!
Вопрос девочки кто уже второй год носит - вы их чем-то обрабатываете? аквастоп?
Nativa_sk 21 декабря 2014
Ответ дляКирикова
+100 так и есть фирменные это что то!!
Из минусов только ровная подошва без подъема на каблучок, ощутимо когда после деми их обуваю, а потом привыкаю и нормально. Ни на что их не променяю!
Nativa_sk 21 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
классно вам, а мне удобно только в таких
Ник в тему Вам.
nat.nsp 21 декабря 2014
Ответ дляGutka
Я вижу, что 56, а где там за 42? Или не туда смотрю?
там скидка еще минус 25
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляnataHB
Я тоже соблазнилась низкой ценой на сиерре, купила - и довольнаааая теперь, хотя и не особо мне нравиться обувь такого плана, но удобно и приятно ножкам - супер!
Вопрос девочки кто уже второй год носит - вы их чем-то обрабатываете? аквастоп?
у меня водоотталкивающий саламандер, подходит как раз для замши, планирую им
Кирикова 21 декабря 2014
Ответ дляNativa_sk
Из минусов только ровная подошва без подъема на каблучок, ощутимо когда после деми их обуваю, а потом привыкаю и нормально. Ни на что их не променяю!
у меня не ’валенки’ Ugg у меня зимние сапоги красивые и босоножки этой фирмы, качество супер. По этому думаю что ваша модель отличная. Вот мои сапожки уже второй год им, очень удобные и теплые Ugg.
yokogama 21 декабря 2014
А мне вообще круто повезло, я в октябре на сиерре купила свой размер бирпав за 26 баксов), взяла еще одну пару повседневной обуви на зиму, тоже неплохую, но из бирпавов не могу вылезти)
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляКирикова
у меня не ’валенки’ Ugg у меня зимние сапоги красивые и босоножки этой фирмы, качество супер. По этому думаю что ваша модель отличная. Вот мои сапожки уже второй год им, очень удобные и теплые Ugg.
вот я мечтаю о сапогах ugg на высоком каблуке, но пока только мечты=- так как не куда, да и не с чем носить))
Распутница 21 декабря 2014
Ответ дляola1114
Я себе тоже заказала, но Укала, такие http://www.6pm.com/ukala-sydney-amelia-low-black. Вот уже во вторник будут у меня. Никогда не носила такие, увидела темку, пошла взглянула сайте... надеюсь у меня будет такой же восторг как и у вас:-)
Укала хуже по качеству и большемерят на размер
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляyokogama
А мне вообще круто повезло, я в октябре на сиерре купила свой размер бирпав за 26 баксов), взяла еще одну пару повседневной обуви на зиму, тоже неплохую, но из бирпавов не могу вылезти)
круто)) 26 по курсу на октябрь- это очень низкая цена
Дядя Жора 21 декабря 2014
Девочки, а они не скользкие? А то мне после Экко все скользит, купила Сорел, чуть не убилась и сразу их продала...
Распутница 21 декабря 2014
Ответ дляNativa_sk
Ну какие угги? Жалкие копии? У меня настоящие угги, там задник такой жесткий, что нога еле влезала, и на одной ноге натирало под косточкой, размер маловат был, пока новые, потом мех примялся и стало все ок, у меян мерзнут ноги в любых меховых сапогах и носках, покупала только цегейку, но после угг забыла об этом, как-то стояла на остановке пол часа при -20, замерзла, а ноги теплые..
Вот это зря. Были угги и бирпау. Реально бирпау понравились больше
Cler-net 21 декабря 2014
Ответ дляLeila_1
У меня золотые.через 3 дня потрескались.поуюкупала на 6пм за 30 дол.До этого брала толл правда не ушадала с размером -одни продала-другие лежат ещё.Заказывала ещё соседка моя прочтроченные в клетку-классные.В общем тут как повезет.
Ваша соседка брала такие? Они теплые? Мне одна девочка сказала, что они демисезонные. И еще, они маломерят?