Царь-Матушка• 22 декабря 2014
Владельцы недопланшета ViewSonic ViewPad 10e отзовитесь
Купила 2 года назад это недоразумение (без 3 G) Сразу скачала на оф. сайте прошивку андроид 4,0 для него... всё было более менее норм. Но недавно слетела, и немогу найти для этого девайса(((( производитель убрал с сайта файл, прекратил выпуск и поддержку данной г...ки. Где вы скачали прошивку (я тогда не догадалась сохранить((( может у кого остались установочные файлы? помогите, люди добрые((((
Накрыло-не отпускает• 22 декабря 2014
Ищити в гугле,гдето на сайтах с софтом найдете точно,или на сайтах торрентов с софтом.А почему так хвалите свой планшет,ведь два года юзаете все таки.
Моська-слон• 22 декабря 2014
2 года..так это он что-то долго у Вас проработал)) Сейчас перед Новым годом купите себе новый планшет))
Царь-Матушка
• 22 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
купила бы(((( да в кризис((((
Царь-Матушка
• 22 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так я не от хорошей жизни его юзаю
всё что в нм хорошего - экран! все остальное -отстой