Аноним• 18 февраля 2013
Девочки, а Вы целуетесь взасос с мужьями?
Вот и весь вопрос.
Аноним
• 18 февраля 2013
Интересно,как у других,мы не целуемся уже,а раньше всегда,хотя секс отличный.Не пойму,может целоваться-удел молодежи?Хотя и мы не старики-мне 30-мужу-40.
Каменная Фрося• 18 февраля 2013
Мне доставляет удовольствие целоваться в засос, а мужу, кажется, не очень
(вместе 14 лет).
Аноним• 18 февраля 2013
и мы нет...12 лет живем вместе))) легенькие редкие поцелуйчики)))) в сексе тоже в губы редко)
Аноним• 18 февраля 2013
редко но целуемся взасос, во время секса обычно. Когда только начали встречаться я через неделю заболела гнойной ангиной, у мня температура 40 а в голове одна мысль как я теперь буду с любимым целоватся

Аноним• 18 февраля 2013
да,конечно..причем именно муж инициатор практически всегда;) вместе уже 15лет.
Аноним• 18 февраля 2013
Целуемся каждый день, я очень люблю с ним целоваться. Женаты 11 лет. Только он моряк 2 через 3 работает.
Аноним• 18 февраля 2013
всегда и не только во время секса...это мне кажется нормально, вместе 12 лет, женаты 7 лет