Аноним• 18 февраля 2013
Сток магазин фирменных вещей в городе Львов
Здравствуйте, слышала что в городе Львов есть хороший сток магазин фирменных вещей - адик, пума и т.д. - были в 2012 году по делам там - искали и не нашли - помогите пожалуйста с адресом кто знает. Будем ехать опять в марте - хотели б заглянуть. Мы по карте найдем нам бы знать что искать :) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляnataliro
сток Адидас есть в Универмаге ’ЛЬвов’,ул. Княгини Ольги,106,по-моему последний этаж
спасибо.