Аноним Секретарь• 18 февраля 2013
Мазь от всех хворей
Девочки кто пробовал такую мазь ? Действительно ли она такая волшебная ? 1 стакан подсолнечного нерафинированного масла, кусочек воска размером со спичечный коробок (около 25 г), половина крутого куриного желтка. Мазь надо готовить на водяной бане. Вначале в посуде разогревают растительное масло, к ней добавляют измельченный воск, а затем - растертый пальцами желток. После добавления желтка масса начнет "шуметь" - пениться то есть) Нужно внимательно следить, чтобы не допустить ее "сбегания" из посуды. Поэтому, лишь довести массу до кипения, ее нужно быстро отставить с огня. Так надо сделать 3 раза. После этого массу процедить через плотную ткань - можно через капрон, чтобы тщательно ее очистить от твердых частичек. Очищенную массу перелить в простерилизованную банку с плотной крышкой и хранить в холодильнике.
Аноним• 18 февраля 2013
Бабушка пару лет назад узнала этот рецепт и решила попробовать. Действительно помогает почти от всего, от чего пробовали.
еще 2 трудных случая,у мужа под языком нарвало слюнную железу,врачей боится,нарыв мешал,намазал,исчезло за пару дней,у меня-раскрыли зуб,гной,почистили каналы,закрыли полностью,вроде все нормально,через пару дней возле носа при легких нажатиях боль,судя по всему -где-то в десне или в мышцах гной,что мне светит-понимаю,сама врач(большая и длинная дырка или из челюсти,или через лицо,ни то,ни то не устраивает,из отчаяния сделала эту мазь,помазала с неделю,и забыла про болячку.случаев таких море,помогает отлично,если интересно-пишите в личку.
Аноним Секретарь
• 18 февраля 2013
Ответ дляnataliro
Спасибо , убедительно , попробую :) к тому же не дорого и не вредно
Аноним Секретарь
• 19 февраля 2013
Ответ для4udik
А про таблетку от всех болезней не слышали? А то я бы с удовольствием послушала...
Активированный уголь :)