22 декабря 2014

Кто уже получил подарок от "тайного Санты" проект Новой почты

Вот, сама уже сегодня буду отправлять... и интересно кто уже получил и что???
Лыжи со вспышкой 22 декабря 2014
Я отправила, а сама не получила.
Я такое 22 декабря 2014
НП решила заработать еще на пересылках)))
Лыжи со вспышкой 22 декабря 2014
Ну никогда ничего просто так не получала и впринципе нефик и привыкать
автор бювет_в_обед 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я отправила, а сама не получила.
Да, еще приедет и ваш подарок!!! акция же по 15 января
Зореслава00 22 декабря 2014
Что за проект?
Лыжи со вспышкой 22 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
Да, еще приедет и ваш подарок!!! акция же по 15 января
Та то я так шутя, прийдет прийдет. нет и ладно!
Живчик-счастливчик 22 декабря 2014
я получила! Указала в хобби, что я люблю кофе. Девочка со Львова прислала пакетик зернового кофе в подарочной упаковке и кофейные конфеты, так приятно! Свой еще не отправила, еще не укомплектован...
Барбитта 22 декабря 2014
и я в субботу отправила, сама еще не получила...
автор бювет_в_обед 22 декабря 2014
Ответ дляЗореслава00
Что за проект?
Это организовала НП ... есть сайт или по ссылке (мне на электронку пришла ссылка) регистрируешся и тебе автоматически компьютер выбирает кому ты подаришь... и точно так же ты кому-то выпадешь... Вот, и поздраляют
автор бювет_в_обед 22 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я получила! Указала в хобби, что я люблю кофе. Девочка со Львова прислала пакетик зернового кофе в подарочной упаковке и кофейные конфеты, так приятно! Свой еще не отправила, еще не укомплектован...
Классно!!!!!! хорошо когда указывают свои хобби... мне надо отправить парню..а в строке хобби - просто смайлик... Вот, думай какой смайлик купить...
Зореслава00 22 декабря 2014
Классс)))Молодцы
Брюнетка в Мармеладе 22 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
Классно!!!!!! хорошо когда указывают свои хобби... мне надо отправить парню..а в строке хобби - просто смайлик... Вот, думай какой смайлик купить...
Какая прелесть)) ) а вдруг познакомитесь и вспыхнут романтические чувства) это не вам выпал парень из Великобритании?
Ангел-предохранитель 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я отправила, а сама не получила.
отправила ещё 12декабря забрали только 18 отправка была Киев-Киев,
в ответ пока НЕТууу
бифидобактерияЖоржик 22 декабря 2014
а кто платит за доставку или отправку подарка . Или можно отправить бесплатно .
Ангел-предохранитель 22 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какая прелесть)) ) а вдруг познакомитесь и вспыхнут романтические чувства) это не вам выпал парень из Великобритании?
Новая почна только по Украине))
http://secretsanta.com.ua/

по Миру это тут
http://redditgifts.com/

Кидстафф
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-671140-0-3 1посылка

Прибалтийский
http://www.mysecretsanta.me/ru/
Ангел-предохранитель 22 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а кто платит за доставку или отправку подарка . Или можно отправить бесплатно .
отправку отправитель оплачивает,
там 25грн. получается
Остановщица 22 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
Это организовала НП ... есть сайт или по ссылке (мне на электронку пришла ссылка) регистрируешся и тебе автоматически компьютер выбирает кому ты подаришь... и точно так же ты кому-то выпадешь... Вот, и поздраляют
а оплачивает кто пересылку?как обычно-отправитель или получатель?тогда какой это подарок?НП уже начинает выдумывать,как бабок по-больше срубить и клиентуру заманить с их бешеными тарифами,вот если бы НП оплачивала все это дело-тогда они молодцы,а так..........
Ангел-предохранитель 22 декабря 2014
А кто по
Кидстаффу получил?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-671140-0-3
я неделю назад как отправила...
бифидобактерияЖоржик 22 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
отправку отправитель оплачивает,
там 25грн. получается
Ясно а я думала что новая почта подарки отправляет бесплатно раз затеяла такую акцию .
автор бювет_в_обед 22 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какая прелесть)) ) а вдруг познакомитесь и вспыхнут романтические чувства) это не вам выпал парень из Великобритании?
Нет!!! у меня парень с Киева с района Русановки или Березняки
автор бювет_в_обед 22 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ясно а я думала что новая почта подарки отправляет бесплатно раз затеяла такую акцию .
Нет... это НП зарабатывает на нас)))
Мама фифти цента 22 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какая прелесть)) ) а вдруг познакомитесь и вспыхнут романтические чувства) это не вам выпал парень из Великобритании?
Откуда это раболепие перед иностранцами? Если он из Великобритании, то все, из кожи выпрыгни, но нужно улепиться за него. Противно становится, как украинские женщины себя не уважают и делают культ мужика.
бифидобактерияЖоржик 22 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
Нет... это НП зарабатывает на нас)))
ясно у них видно дела не очень хорошо уже идут .
автор бювет_в_обед 22 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Откуда это раболепие перед иностранцами? Если он из Великобритании, то все, из кожи выпрыгни, но нужно улепиться за него. Противно становится, как украинские женщины себя не уважают и делают культ мужика.
Ну. почему же украинские женщины умеют делать культ мужика и с наших... вот, мамы с сыновей, тети с племянников.. Вот, я и пожинаю теперь плоды их культа!!!
Лыжи со вспышкой 22 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
Нет... это НП зарабатывает на нас)))
Ну и нехай подавятся! Я ксати подписалась на это участие подшофе, сразу и отправила, а то потом бы передумала и денег бы стало жалко! А так весело провела вечер!
Брюнетка в Мармеладе 22 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Откуда это раболепие перед иностранцами? Если он из Великобритании, то все, из кожи выпрыгни, но нужно улепиться за него. Противно становится, как украинские женщины себя не уважают и делают культ мужика.
Вы больны? Привет чем тут Великобритания и парень? Парень может быть из любой другой страны, просто уже была тема и девочка писала, что мальчик из Англии по моему и она не знает что ему отправлять. Выпейте персену. Или коньяка, если жизнь не удалась.
Ангел-предохранитель 22 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ясно у них видно дела не очень хорошо уже идут .
да не скажите наоборот...просто ещё больше хотят заработать...
а кстати там же при регистрации код дают Вы его операнору называене и получаете скидку..АЖжж -1грн.)))))
в итоге получилось 24грн.)))))за отправку........
автор бювет_в_обед 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну и нехай подавятся! Я ксати подписалась на это участие подшофе, сразу и отправила, а то потом бы передумала и денег бы стало жалко! А так весело провела вечер!
Вот, и я так подписалась... только сегодня буду отправлять.. хочется кому-то сюрприз сделать))) а кто на этом заработает ... все равно!!!!
Брюнетка в Мармеладе 22 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
Нет!!! у меня парень с Киева с района Русановки или Березняки
А вы? Из Киева? Даже продолжать не хочу... Так хотелось новогоднего чуда, хотя бы у других, но нет же, обязательно припрется в тему кто-то, кто все обгадит... Удачи вам!
Пэрисхилтонша 22 декабря 2014
Там же фотоочет есть на сайте. Я посмотрела, одну ерунду дарят...