22 декабря 2014

Кто уже получил подарок от "тайного Санты" проект Новой почты

Вот, сама уже сегодня буду отправлять... и интересно кто уже получил и что???
показать весь текст
автор бювет_в_обед 22 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Там же фотоочет есть на сайте. Я посмотрела, одну ерунду дарят...
О!!! а я и не смотрела... так, кто фото отчет выставляет?
Брюнетка в Мармеладе 22 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Там же фотоочет есть на сайте. Я посмотрела, одну ерунду дарят...
Так там не в стоимости подарков дело. Просто прикольно. В следующем году попробую обязательно.
автор бювет_в_обед 22 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы? Из Киева? Даже продолжать не хочу... Так хотелось новогоднего чуда, хотя бы у других, но нет же, обязательно припрется в тему кто-то, кто все обгадит... Удачи вам!
А кто тему обгаживает???? если интересно кто получил и что???
Лыжи со вспышкой 22 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
О!!! а я и не смотрела... так, кто фото отчет выставляет?
Вы и выставляете что отправили и чего получили.Там рамочки слева-загрузить.
автор бювет_в_обед 22 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так там не в стоимости подарков дело. Просто прикольно. В следующем году попробую обязательно.
А что в этом году не хотите???что уже акция закрыта?
Брюнетка в Мармеладе 22 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
А что в этом году не хотите???что уже акция закрыта?
Так поздно уже наверное?
автор бювет_в_обед 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы и выставляете что отправили и чего получили.Там рамочки слева-загрузить.
ну,я выставлять не буду - фотик накрылся , а телефон допотопный...
Брюнетка в Мармеладе 22 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
А кто тему обгаживает???? если интересно кто получил и что???
Пост 22.
автор бювет_в_обед 22 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пост 22.
Да, не обращайте внимание... тут на советчице всегда такие найдутся))) просто надо мимо проходить
Ангел-предохранитель 22 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так поздно уже наверное?
Можно..
http://secretsanta.com.ua/

я так поняла там хоть 100 раз регистрируйся)))
но мне и одного раза хватит

Брюнетка в Мармеладе 22 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Можно..
http://secretsanta.com.ua/

я так поняла там хоть 100 раз регистрируйся)))
но мне и одного раза хватит

Спасибо, попробую!
КротоТо 22 декабря 2014
Я уже получила, сама на этой неделе буду отправлять
Great 29 декабря 2014
я сегодня только зарегилась там)))
буду дарить парню))
девочки, кто уже отправлял?приходишь на НП говоришь код и все?
Барбитта 29 декабря 2014
Ответ дляGreat
я сегодня только зарегилась там)))
буду дарить парню))
девочки, кто уже отправлял?приходишь на НП говоришь код и все?
да)))