Аноним• 19 февраля 2013

Я когда-нибудь поумнею?

Мне 22, с 15 встречались с молодым человеком (ему +5 лет). Я скромная девочка из хорошей семьи, родители с высшим образованием, и мама и папа были старостами в своих группах, после на руководящих должностях. Старший брат медалист, призер многих олимпиад. А я как-то средненько и училась, и в целом была.. средненькая, домашняя, тихая. Все изменилось, когда я начались наши отношения. Школу пропускала, в университет поступила, но через 3 месяца бросила, в 17 лет беременность и аборт. Тогда родители взялись вправлять мне мозги - месяц на профилактике в местной психиатрической клинике (безмедикаментозное лечение, только психологи, психотерапевты, групповая терапия, арт терапия проч.). Я опять утихла, поставила перед собою цели, поступила в университет на психолога, стала старостой своей группы. Опять появился он. Ах, к слову, он знатно увлекается психотропными веществами, хотя это тоже меня только привлекало своей загадочностью, запретностью и "крутостью". Все это время я веду себя, как мне кажется, как идеальная девушка - я дарю ему подарки на последние копейки; я отказываюсь, чтобы он меня провожал домой; я в любой момент бросаю свои дела и мчусь к нему, если позовет. Я верная и преданная собачка. Секс в любом месте и в любое время, никаких запретов на алкоголь и наркотики - все, лишь бы он чувствовал себя комфортно. В 19 лет опять беременность. Скрывала от родителей как могла, узнали на 4 месяце - перестали со мною разговаривать вплоть до выписки из роддома, мама только время от времени после моих визитов в ЖК спрашивала, мол, не нашли ли каких-то паталогий у плода, дабы хотя бы по медицинским показателям сделать аборт. Родила замечательную дочку. С ним за все время беременности было всякое - и ссоры на несколько недель, и ремонт в его квартире, где мы планировали жить. Я на декретные купила обои, клей для них, различные вещички для ремонта. На 6 месяце помогала сносить диван с 4 этажа, в день родов доклеивала обои и вымывала полы в большой комнате, оттуда и поехали рожать. На родах были вместе, смотрел влюбленными глазами на дочь. Выписалась я в родительский дом, месяц его не видела - он по телефону рассказывал, что заканчивает ремонт. В дочкиных 4 недели я с ней на руках поехала через весь город посмотреть как там ремонт - благо оставался ключ. В квартире не было никаких изменений, разве что горы бутылок, сигарет, разобранная кровать - матрасы на полу, травка, банка для курений ее же. Я проглотила и это. За следующие 2 года было опять всякое, но я все так же оставалась влюбленным щенком, который всегда прибежит, который все простит, стоит ему опять только сказать "люблю тебя". К дочери он приходит не очень часто, первый год практически не помогал, сейчас время от времени дает деньги. Мы все так же вроде бы и считаемся парой, обсуждаем совместную жизнь, время от времени занимаемся сексом (на 14, к примеру, я была у него). При этом я даже подумать, даже представить не могу, что я когда-либо смогу быть с другим мужчиной. Я даже прикосаться к себе не смогу позволить, у меня полное табу на всех остальных. Ни руку не подаю, ни в щечку при встрече ни с кем не здороваюсь, даже на простые дружеские приглашения посидеть где-то в кафе я отвечаю отказом. Я предана ему. Сегодня мне пара разных знакомых сказали, что видели его с милой блондинкой в разных местах, в разное время, в достаточно тесном общении. У меня все рухнуло. Я просто не знаю как жить без него, хотя в нем куча недостатков, мы много ругаемся и он никогда не позволял мне чувствовать себя любимой, чувствовать себя женщиной. А я не знаю что делать если не жить им. Вся моя сознательная жизнь была посвящена этому человеку. Жить теперь дочерью? Я и так живу, но это ведь разное. Рационально оценивая все прожитое, я и сама могу назвать себя полной дурой, но мои чувства выше ума, моя привязанность выше моей воли. Я просто сейчас умираю. Я когда-нибудь поумнею?

Ноу коммент• 19 февраля 2013
А на психолога то выучилась?

Аноним• 19 февраля 2013
о и закончится все тем, что он будет жить с другой, а ты будешь все так же ему преданна. знакомо проходили, чуть ни так и без деток, но очень похоже.....забей на него ....живи ради дочки......
Аноним• 19 февраля 2013
нет конечно не поумнеете (((. Если бы был шанс - Вы бы уже поумнели, а так безперспективно. Так мазохисткой и останетесь. Вы доучились кстати? Видимо нет... а то Вам бы поковыряться в себе, наверняка ноги растут из далека.

Родители успешные, старший ребёнок успешный, ну а младший уже какой будет, всё наш.

Очень очень Вас жаль, очень хочется что бы я ошибалась.
Аноним• 19 февраля 2013
Поумнеете... Обязательно! Лично я поумнела к 25 годкам))) так что у вас еще время есть
Пиранька• 19 февраля 2013
ночные темки пошли,тролли повылазили,мать их етить
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ длясвета785
А на психолога то выучилась?
В июне получаю диплом магистра, училась без троек, но уровень образования у нас сильно хромает. Я ожидала совсем другого от учебы.
Аноним• 19 февраля 2013
появится новый мужчина и быстро вправит вам мозги

Железная тетя• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
главное удачно выйти замуж
Масяня Я• 19 февраля 2013
трольские фантазии.....
Аноним• 19 февраля 2013
Даже не знаю, что написать - ДУРА!
Ноу коммент• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
так и покопайтесь в себе, может чего и найдете
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
трольские фантазии.....
видимо да... зачем только?
Аноним• 19 февраля 2013
Автор,где Вы сперли эту статейку??))признавайтесь?)))
Kat_Rina• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
трольские фантазии.....
а часом фантазёр... не мужчинКа ли...?
Ната Лия• 19 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
а часом фантазёр... не мужчинКа ли...?
К сожалению у нас тут только мужЧинки и ходят:))) Мужчины все мимо да мимо
автор Аноним • 19 февраля 2013
http://loud-whisper.mmm-tasty.ru/ мой дневник, который я время от времени вела от самого начала беременности. Это для тех, кто говорит про тролля. Ссылку удалю через минутку.
автор Аноним • 19 февраля 2013
Блин, нет функции удаления, оказывается.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
трольские фантазии.....
иНна это ты?
Пиранька• 19 февраля 2013
если не тролль,тогда все плохо...но уж извините за прямоту,сочувствия вы не вызываете у меня...много лет наблюдаю похожие истории,и диву даюсь...
Никогда бы не позволила подобное отношение к себе!дело уже не в любви и общих детях-это вопрос человеческого достоинства...и тут вам не помогут,вы как алкоголик,который хочет бросить пить-захотите начать новую жизнь-НАЧНЕТЕ!

modnayasemya• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это не Ваш дневник) Слишком разный стиль, ваш текст в этой теме куда проще)
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
Я вам привет там передаю. Не знаю почему все во всем ищут подвох.
Уси Пуси• 19 февраля 2013
А по-моему уже поумнела, если уж спрашиваете! и на психолога выучилась, раз разобрала себя по-полочкам. Действуйте!!!
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляИрина Соболева
Я наверное так же бы со стороны ответила :) Спасибо. Я по-доброму завидую женщинам, которые умеют себя любить и ценить.
Аноним• 19 февраля 2013
со временем все наладится...а этот пусть катится..еще пожалеет..
modnayasemya• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что-то я туго соображаю уже))) Где вы мне привет передаёте???
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
правда передает)я увидела!
Аноним• 19 февраля 2013
вот что в дневнике написано:
modnayasemya, доброй ночи!
Аноним• 19 февраля 2013
Алина,как по мне вы очень умная девушка!!я в свои 30 так бы красиво все не расписала!
малышка вообще супер!!!
Аноним• 19 февраля 2013
Бред.... Гробить свою жизнь из-за наркозависимого идиота...плевать на ребенка..... Как тряпочка. Вы дочь то свою любите??? Найдите ей хорошего папу, а не козла, которому потрахаться в разных местах хочется....
modnayasemya• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ААААА, увидела) Ну фсё, я теперь звЯзда, в дневнике засветилась))) Зато вот сейчас мне тем более не понятно, почему в вашей жизни такое происходит... Кстати, когда перечитывала дневник, там где цитировали дочурку (про чашку, про то, что суп руками есть) - была недавно темка, где писали перлы своих деток, так вот там тоже есть эти фразы, но кто писал - не помню)))))Ночь теперь спать не буду, буду вспоминать)