Аноним• 19 февраля 2013

Обезболивание перед эпиляцией бикини

Однажды я сумела собственноручно сделать глубокую эпиляцию зоны бикини эпилятором, скажу честно, чуть не померла, но желание было сильнее боли. Потом конечно запустила процесс, да и страшно было повторить. Хочу опять заняться этим вопросом, прочла что можно обезболить, например, лидокаином в спрее, есть и другие средства. Интересует, кто-нибудь на себе испытывал действие, что лучше всего снижает чувствительность?
ОЛЬГА 2012• 19 февраля 2013
Идите на шугаринг, он самый не болючий.
И с каждым разом все менее и менее больно.
А первый раз всегда больно, и не только эпиляция
Еще и эпилятором! По Вам, дамочка, разведки всего мира плачут

Аноним• 19 февраля 2013
Делала воском без ничего и тоже мало приятного,пробывала с ледокаином-эффекта ноль!если ввести его как инъекцию , поможет,так подруга делает инсулиновым шприцем,но я так не пробывала
НуКаНаКа• 19 февраля 2013
если шугаринг и правда не болючий, стоит и мне попробовать...
lunna-amar• 19 февраля 2013
крем Эмла реально обезболивает,
нанести крем, наложить обязательно пленку, и через 30-40 мин уже ничего не чувствуешь...
Аноним• 19 февраля 2013
Только общий наркоз !!!!!!!!!!!!!!
modnayasemya• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только общий наркоз !!!!!!!!!!!!!!
Вот и я так думаю))) Тоже не могу ничего сделать себе эпилятором в нежных местах)
oleshenka• 19 февраля 2013
Делать самой себе в 10 раз больнее, чем косметолог делает. Убедилась неоднократно. А еще зависит от воска, например.
Аноним• 19 февраля 2013
эмлой обезбольте и будет вам счастье, лучше всего лазерная эпиляция не представляю как можно там эпилятором юзать
Аноним• 19 февраля 2013
100грамм коньячка перед процедурой чуток обезболят

Аноним• 19 февраля 2013
У нас например, город небольшой, и как следствие все эти салоны кустарного происхождения, я боюсь к ним идти, сидят там девочки с 3-хмесячными курсами и не подозревают что такое стерильность, перчатки обеззараживание
Лучше уж самой с обеззараживающим средством и так далее))))
НО больно конечно....зато никакой заразы.
ulchik79• 19 февраля 2013
да-да,мазь эмла,как девочки в посте 4 и 8 рекомендуют,она правда не дешевая,но она стоит того(5г.-прибл.65-70грн. стоит,продается в аптеках,правда не во всех есть),я просто работала в магазине всё для салонов красоты и у нас проходили мастер-классы для косметологов по эпиляции,так технолог рекомендовала эту мазь!!!а для дезинфекции купите в аптеке хлоргексидин и обрабатывайте зону бикини до и после эпиляции.
ulchik79• 19 февраля 2013
и лучше делать зону бикини эласичным воском или шугаринг,эпилятором увлекаться вредно
Аноним• 19 февраля 2013
сори-эластичным воском
Аноним• 19 февраля 2013
эмла 52-54гр. стоит тубик
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, да, я именно из этих соображений
ulchik79• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
эмла 52-54гр. стоит тубик
зависит ещё в каком вы городе,у на в Херсоне продается только в одной аптеке по цене в районе 70грн.
а в Николаеве знаю девчёнки находили и по 48грн.,это как повезёт
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляulchik79
спасибо, я начитавшись инфы тоже склонилась к ней, теперь нужно будет пробить по аптекам
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляulchik79
а почему вредно эпилятором, у него вроде принцип того же выдергивания?
автор Аноним • 21 февраля 2013
Купила и сделала, блин, больно!!!!! Может 1 часа мало? Хотя кожа чувствительность потеряла хорошо, когда трогала как не себя, а волос то он глубоко сидит... И как некоторые ничего не чувствуют????

ulchik79• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
когда вы удаляете эпилятором,то он закручивает волос,а волос имеет память,и следующий волос будет расти так,как его удалили,т.е. загручиваться,отсюда и образуется вростание,а вростание нужно обязательно убирать и конечно порядошный и ответственный косметолог это сделает,а самим это сделать тяжело(по крайней мере неудобно)
ulchik79• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну я конечно в шоке,обычно болевой эффект уходит,а как часто вы делаете эпиляцию?
автор Аноним • 23 февраля 2013
через каждые 2 дня был станок (все полностью), надоело, глубокое сделала второй раз в жизни. Я понимаю что потом должно быть легче.
ulchik79• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,с каждым разом волос становится тоньше и реже и будет не так больно,но если вы хоть раз побреете,всё будет как первый раз,и главное длина волоса,если отрастает длинный,то тоже может быть больно
автор PORKA • 22 марта 2013
настало время сделать повторную процедуру, но не было возможности использовать крем, все сделала без него оказалось достаточно терпимо, теперь кайфую от результата, какое счастье жить без станка