Брехушка• 22 декабря 2014

неужели никому не нужны подгузники

выставила на продажу остатки подгузников хелен харпер, никто даже не спрашивает(((( Мне нужно размер побольше покупать а не за что(( Может дорого прошу?? подскажите.Поставила по 2 грн
автор Брехушка • 22 декабря 2014
я не брехушка

Дерево береза• 22 декабря 2014
у нас пачка стоит 128 грн вот и считайте
автор Брехушка • 22 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
это сколько штучка выходит? сколько в пачке?
Капризуля• 22 декабря 2014
у нас 100штук 220 памперс слип
Капризуля• 22 декабря 2014
3 забыла уточнить
автор Брехушка • 22 декабря 2014
я не пойму, то все жалуются что очень дорогие подгузники стали, то 100 по 220 грн и я бы такие купила
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2014
Ну смотрите у вас по 2 грн . А у нас на месте по 2.5 . А от вас ещё за пересылку заплатить нужно .
Дерево береза• 22 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
у нас 100штук 220 памперс слип
где это такие цены?
Дерево береза• 22 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
в 5-ке 44 штуки, в 3-ке уже не помню, но больше 50 точно

В каждой бочке...• 22 декабря 2014
Бо вони нові в таку ж ціну +-, а так невідомо де вони у вас лежали, + пересилка. Без образ)))
Капризуля• 22 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
где это такие цены?
у нас в донецкой области три упаковки купила
Меня прет))• 22 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Мы тоже пользуемся ими, покупаю 119 грн упаковка 56 шт тройку. Так смысл покупать распечатаные у вас??? Ради 12 копеек? Абсурд
maze_yo• 22 декабря 2014
У Вас 5-ка? Не знаю, что это за подгузники, но посмотрела бы на них.
автор Брехушка • 22 декабря 2014
Ответ дляmaze_yo
нет
Меня прет))• 22 декабря 2014
Ответ дляmaze_yo
ерунда а не подгузники. на ночь не подходят совершенно, вечно малая записяная вся. а на дороже денег нет поэтому берем дерьмо это
maze_yo• 22 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Ясно, спасибо))
сектантка• 22 декабря 2014
я продала в течении дня свою новую неподошедшую по размеру пачку памперс зеленых 44 шт за 150, плюс укрпочта. поставьте реальную цену - улетят
Капризуля• 22 декабря 2014
ну незнаю как по мне у нас тоже дороговато.были 1.60 а сейчас резко 2.20 стали