Томатико• 22 декабря 2014

Какая у вас самая любимая тушь?

Привет девчонки! Какая у вас самая любимая тушь для рестниц, напишите пожалуйста название и желание примерную цену, а то я множество перебрала, немогу ничего порядочного найти, мейбелин вообще разочаровывает с каждой покупкой, рестницы только черные и все, а хочется и удлинение и объем, свои рестницы средней длины и редковатые :((
Колупалочка• 22 декабря 2014
Ленинградская
Aroma-Dreams• 22 декабря 2014
У Меня маленькие ресницы, у майбелин кораловая с абажуром!
Irishka3007• 22 декабря 2014
лореаль еффект бабочки....САМАЯ клевая тушь которая у меня была.= 170-190 грн. Но не всем тушь подходит..ето индивидуально...
Не танцую- но пою• 22 декабря 2014
Лореаль брала очень классная ,а лучше наростите и ни каких проблем
Aroma-Dreams• 22 декабря 2014
Удленяет и придаёт объём ;-)
well_06• 22 декабря 2014
телескопик лореаль, или в трудные времена , супер шок эйвон
Флюорография гуся• 22 декабря 2014
YSL эффект накладных ресниц, уже 10 лет любимая. Позавчера купила в Брокарде по акции за 336грн.
Божий одуванчик• 22 декабря 2014
L´OREAL PARIS VOLUME MILLION LASHES-из всех нра больше всего.удлиняет,еснички одна от от одной. ,крылья бабочки не понравились вообще
Божий одуванчик• 22 декабря 2014
еснички = реснички цена сейчас гривен 150.стараюсь на акциях брать
КротоТо• 22 декабря 2014
Dior Iconic самая любимая
Мочалкин блюз• 22 декабря 2014
лореаль карбон х5,самая любимая)
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2014
YSL Эффект накладных ресниц
язззззь!!!• 22 декабря 2014
Перепробовала много тушей, долго пользовалась пупой, а сейчас перешла на буржуа очень нравиться!
Первая леди колхоза• 22 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
YSL Эффект накладных ресниц
поддерживаю. 8 лет не могу с ней расстаться, кучу всего пробовала - ни одна рядом не стояла.
Божий одуванчик• 22 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
на сколько ее хватает?я практически каждый день пользуюсь
фан L.O.S.T.• 22 декабря 2014
Клиник раньше. В этот кризисный год перешла на лореаль.
Первая леди колхоза• 22 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
тяжело сказать точно.... у меня еще 3-4 туши есть обычно, других цветов и с другим эффектом.
но на полгода точно хватит. особенно если не ’взбивать’ тушь в тюбике кисточкой. нежно вынул - накрасил ОБА глаза - аккуратно закрыл. при взбивании она имеет тенденцию к засыханию. Хотя и с этим я борюсь успешно - пара капель бидистиллята.
Semila79• 23 декабря 2014
Ответ дляIrishka3007
А у меня 130:)
Заходите:)
Semila79• 23 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
И такая есть:)
Цены-мечта:)Оригинал