27 июня 2012

Девочки, кто по знаку зодиака Водолей, есть ли у Вас дочери?

Я работаю в женском коллективе и так сложилось, что у многих минимум по двое,а то и  по трое сыновей.Оказалось,что все у кого мальчики,по знаку зодиака водолеи,празнуем дни рождения  одновременнно !Я ,когда была в ожидании второго все твердили -сын,и не мечтайте!Так и вышло!Хотя, я понимаю,от чего зависит пол ребенка!!!.Прошло время,сейчас я вновь в ожидании,и на УЗИ  увидел врач девочку!!!! А все твердят мне,что это не возможно!!!!!Развейти мои сомнения,я уверенна,что взаимосвязи между полом ребенка и знаком зодиака матери не существует!!!!
показать весь текст
автор Аноним 27 июня 2012
Спасибо всем!Я задала этот вопрос не для самоубеждения,покажу сотрудницам!!!Я не сомневалась!Еще раз Всем спасибо!!!!
January 27 июня 2012
Моя подруга водолей-у неё дочь)
natochka каfетка 27 июня 2012
я водолей -у меня две девченки-принцессуи
Аня1976 28 июня 2012
Я тоже водолей.У меня две дочечки.
VoLencia 28 июня 2012
Девочки, просмотрите ответы))) практически единогласно по 2 девочки у всех)))) совпадение?
Людмилка80 29 июня 2012
У меня мама и папа водолеи - у них две дочки
Кто крайний? 29 июня 2012
Ответ дляVoLencia
Девочки, просмотрите ответы))) практически единогласно по 2 девочки у всех)))) совпадение?
Ага, прикольно. Будет новая тема для обсуждения в коллективе)))
автор Аноним 30 июня 2012
Уже,они в шоке????Спасибо ВСЕМ,что отвечали,поддержали меня!!!!!
Аноним 06 июля 2012
мы с мужем Водолеи-у нас дочка. Кум Водолей-у них дочка )))
wikmar 09 ноября 2012
жена водолей-у нас дочь
Аноним 09 ноября 2012
Водолей-две дочки)
Аноним 20 ноября 2012
Водолей, в итоге два сына, а кто будет третий - пока сюрприз!
автор Аноним 21 ноября 2012
Я- автор!У нас родилась дочечька!!!!УРА!!!