27 июня 2012

Девочки, кто по знаку зодиака Водолей, есть ли у Вас дочери?

Я работаю в женском коллективе и так сложилось, что у многих минимум по двое,а то и  по трое сыновей.Оказалось,что все у кого мальчики,по знаку зодиака водолеи,празнуем дни рождения  одновременнно !Я ,когда была в ожидании второго все твердили -сын,и не мечтайте!Так и вышло!Хотя, я понимаю,от чего зависит пол ребенка!!!.Прошло время,сейчас я вновь в ожидании,и на УЗИ  увидел врач девочку!!!! А все твердят мне,что это не возможно!!!!!Развейти мои сомнения,я уверенна,что взаимосвязи между полом ребенка и знаком зодиака матери не существует!!!!
Аноним 27 июня 2012
Я -козерог.у меня есть и сын.и дочь.
Аноним 27 июня 2012
конечно это выдумки! Я - Водолей и у меня дочка. Кума мужа тоже водолей и у нее тоже дочь, а в еще 2 знакомых Водолеев по 2 пацана! Так что не заморачивайтесь!
Galyasha 27 июня 2012
не существует, я водолей, и у меня дочь
Zaxarushka 27 июня 2012
У моей кумы-водолея дочь, Богданка)
Аноним 27 июня 2012
С каждым разом поражаюсь тупости людей - при чем сдесь знак зодиака и пол ребенка???? Подруга водолей - дочь Ева.
Mama Sofii 27 июня 2012
Я Водолей и у меня доча Телец. Знаю девочек Водолеев - и сыночки у них и дочки )))
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
С каждым разом поражаюсь тупости людей - при чем сдесь знак зодиака и пол ребенка???? Подруга водолей - дочь Ева.
Та да.тупость полная.и верят же в это...
Аноним 27 июня 2012
Я Водолей,две дочки.)
svetkakir 27 июня 2012
Я водолей-две дочери.подруга водолей-две дочери.
baybuza 27 июня 2012
я Водолей :) у меня дочь-Водолей и сын-Водолей :)))
Маркелов 27 июня 2012
Я тоже Водолей - старшая дочь, младший сын. Не верьте в ерунду, верьте в дочь - она Вас не подведет.
Natella777 27 июня 2012
Девочки, ну при чем тут водолей или козерог? Это разделение на 12 зодиаков очень условное, к тому нашли еще и 13 созвездие - змееносец, теперь можно было бы всю астрологию переписывать заново На нас с вами влияют не далекие звезды, а то, как нас воспитали родители и что в нас вложили.
natali010289 27 июня 2012
я Водолей и дочечка у меня.
мамаанитаня 27 июня 2012
Я- водолей и у меня дочь, у 4-х подруг водолеев тоже дочки!
tanymasyny 27 июня 2012
У меня мама водолей,а я ее дочь.
tanymasyny 27 июня 2012
Ответ дляbaybuza
я Водолей :) у меня дочь-Водолей и сын-Водолей :)))
соседей не затопили?
ariella 27 июня 2012
Я водолій, в мене дві донечки
Mizevich 27 июня 2012
Напишите месяц когда Вы забеременели и сколько полных лет было. С 99 процентной уверенностью предположу пол ребеночка.
Кто крайний? 27 июня 2012
Я водолей и у меня дочка)
tati1602 27 июня 2012
Я Водолей, у меня 2 дочки,одна-ВЕСЫ,вторая-СТРЕЛЕЦ.
марина_zp 27 июня 2012
Бред. Мать лучшей подруги Водолей. Так вот у нее 4 ребенка (3 дочечки и один сын).
марина_zp 27 июня 2012
Ответ дляАноним
С каждым разом поражаюсь тупости людей - при чем сдесь знак зодиака и пол ребенка???? Подруга водолей - дочь Ева.
У меня сестра тоже Водолей с доцей Евой
VoLencia 27 июня 2012
У меня мама водолей, у нее 2 дочки
Аноним 27 июня 2012
я водолей и у меня - сыночек, подружка водолей - у нее доченька
Angela_A 27 июня 2012
Ой, ну и глупости бродят в Вашем коллективе. Это просто совпадение, не больше. Я тоже работала в женском коллективе, и у всех женщин в нашем отделе - сыновья, а у меня - дочка.
Пол детки никак не связан со знаком зодиака.
rfnzkflenmrj 27 июня 2012
я водолей у меня Уличка доця)))
Irishka_lucky 27 июня 2012
я водолей и у меня дочурка! :)
сЛАдКОежКА 27 июня 2012
Моя мама Водолей и у нее две дочки
Аноним 27 июня 2012
И я водолей...и у меня 2 дочки
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляMizevich
Напишите месяц когда Вы забеременели и сколько полных лет было. С 99 процентной уверенностью предположу пол ребеночка.
февраль,28лет