У ребёнка частые отиты, есть временное периодическое снижение слуха, порекомендуйте толкового детского лора, пожалуйста, который подскажет, что делать, а не будет пичкать очередными лекарствами, которые дают временный эффект.
Спасибо за рекомендации!
Мусик Пусик• 22 декабря 2014
Шаров из Добробута на Драгоманова, лучше его не встречала. Сергиенко из Медикома - полный ноль, хоть и дороже и заслуженнее вроде.
Ресничный червь• 22 декабря 2014
Я была на консультации в лор институте у Зинченко Дмитрия Александровича. По сравнению с врачами во 2 больнице-это абсолютно другой уровень. Выписали один припарат, а не 10ненужных.
МинерАлочка• 22 декабря 2014
Центр Дитина, лор Гогоберидзе Павел Джиранович, довольна его консультациями и лечением.
ничевока• 23 декабря 2014
Мы ходили в лор институт к Яремчук. Толковый доктор. До этого были на приёме у ещё двух врачей. Она подкорректировала нам лечение. Ждём повторного визита для оценки слуха и проверки аденоидов. Первый раз из насморка получили отит со снижением слуха.
Ответ дляничевока
Лор институт это на Зоологической?
ничевока• 23 декабря 2014
Ответ дляWave111
Лор институт это на Зоологической?
Да. Мы платили 200 грн за приём и 50 гривен за проверку слуха.