Аноним_1859• 2 часа назад

Проголосуйте за кроссовки .Актуальность и комфорт

Надо белые ,легкие ,удобные и не совсем устаревшие .Примерить негде и посмотреть тоже. Нога не узкая. Средняя. Главный критерий легкие и удобные. Может есть у кого такие модели. .
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
1 Adidas CRAZYCHAOS
2) New Balance MR530EMA
3) Adidas ULTIMASHOW
свой вариант
автор Аноним_1859 • 2 часа назад
Выбрала более удобные варианты .Но хочу универсальные под все

Кумедний ґудзик• 2 часа назад
так а носить под што будете? Под платье-третьи, 1,2-к штанам. Но универсальнее 3, хоть и не очень актуальніе.
автор Аноним_1859 • 2 часа назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Под джинсы,костюмы ,шорты .Не под платье .Третьи уже устаревшая модель?
Кумедний ґудзик• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1859
тогда нью беленс
Болтушка Му• 2 часа назад
Мені 2 ок
Зілля до весілля• 2 часа назад
Первые 2 отличные. Но мне пофиг на актуальность, беру, что нравится)
дама_из_декрета• 2 часа назад
Свой вариант. Не люблю тканевые

Пополняю_Карму• 2 часа назад
В мене Міда білі, з дирочками. Актуальні чи ні , мені байдуже. Аби зручно було
автор Аноним_1859 • 2 часа назад
А может у кого то есть нью беленс как с размерами, на стопу 25см это 40 или 39 брать? Они легкие?
Кнопус• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1859
Советую вам НБ, они очень лёгкий и удобные. Под всё абсолютно подходят. Стираю в стиральной машине.
автор Аноним_1859 • 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
А мені не байдуже .Беру звичайно що подобаеться .Але вариант - геть мимо каси не хочу .Тому й питаю .
автор Аноним_1859 • 2 часа назад
Ответ дляКнопус
Спасибо .А размер не маломерит? У вас эта модель? И еще есть разница между женскими 530 и универсальными? Спасибо
ФФФФристайла• 2 часа назад
У меня как 3, только черные.
Как по мне адидас лучше чем ньюбеленс
неДоПриличий• 2 часа назад
Так в цьому сезоні кроси більше не актуальні ’під все’, їхнє місце займають лофери. Кросівки знову стають взуттям для занять спортом та відпочинку
автор Аноним_1859 • 2 часа назад
Ответ дляФФФФристайла
У меня как 3, только черные.
Как по мне адидас лучше чем ньюбеленс
Они легкие ,стелька удобная?
Кнопус• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1859
Да. Эта модель, из детского раздела у меня.
Не маломерят. Вам на 25 стопу наверное нужно -8 вумен.
На моём фото размер 7.5 вумен. Там шаг в 0.5 см между размерами (по стельке)
автор Аноним_1859 • 2 часа назад
Ответ длянеДоПриличий
Лоферы не люблю .Они мне обувь бабушек. Это мой бзик.
ФФФФристайла• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1859
Они легкие ,стелька удобная?
Да все ок вроде, я как походила в них пешком много, сразу купила вторую пару совсем другие, но тоже адидас.
Анонимба• 2 часа назад

автор Аноним_1859 • 2 часа назад
Ответ дляКнопус
спасибо большое .У меня были нью беленсы давно, серые ,кожаные.8 ,но мне они были большие .Там наверно надо еще смотреть женские или мужские
автор Аноним_1859 • 2 часа назад
Ответ дляАнонимба
фото
Симпатичные,но у меня бежевые есть скетчерсы и адидасы(кожа).А сейчас хочу белые
Кнопус• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1859
Или в магазине мерить. Или стельку обязательно просить у продавца. И внимательно с подделками. Их часто подделывают(
автор Аноним_1859 • 2 часа назад
Ответ дляКнопус
А в эпицетре могут быть подделки?
Латексне альтер ЕГО• 2 часа назад
Зачем вам эта актуальность ?? Такой бред читала только на этом сайте
Латексне альтер ЕГО• 2 часа назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Они все одинаковые . Зачем вам эта актуальность ? Это смешно
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
А в эпицетре могут быть подделки?
Нуууу , я бы не покупала в эпицентре. Лучше через Байера, как по мне.
автор Аноним_1859 • 1 час назад
Ответ дляКнопус
Мне уже ходить надо .А так пока придут .Пролеты смотрела,нету .