Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2014
Встреча с мужчиной с сайта знакомств)))))
Вчера начал мне писать мужчина,я писала что у меня есть ребенок,он продолжал писать,и сказал что ничего против детей не имеет...
Короче переписывались и договорились сегодня встретится.
Он с другого города, ехать на машине часа 2 ко мне.
Ну я подумала а чего не пойти да не познакомится))
Но так как ребенка не с кем было оставить,то пришла на встречу с ребенком,ребенку 2года...
Пришла на встречу,он подходит поздоровался и спрашивает меня:
- А ребенка куда девать будем?
-Так ты сказал что ребенок не помеха,вот и взяла с собой,так как не с кем оставить было
А он мне:
-Ем мае,я что приехал сюда чтобы с ребенком гулять? я думал мы в гостиницу пойдем отдохнем . Я сказала что мы так не договаривались,и помахала ему ручкой до свидания)))
- А ребенка куда девать будем?
А он мне:
Ответ дляoljia
А о детях в таких случаях кто-то думает? Вот зачем ребенку видеть череду незнакомых мужчин с мамой? Это все откладывается. Не надо это детям. Ведь так можно искать мужа годами. И все, что запомнит ребенок - мама в окружении незнакомых одноразовых мужиков. Для ребенка, который живет в неполной семье это не лучший пример. Это пока маленький может не поймет, но они все запоминают. И потом понимают, что к чему было.
Я вообще не сторонник присутствия детей на свиданиях. Еще надо напрячься и заслужить возможность допуска к своему ребенку. И, кстати, это тоже очень показывает какой человек рядом, т.к. если реально заинтересован, то начинает беспокоиться, что его в более личные сферы не пускает, ищет какие-то интересные варианты, билеты в цирк и пр., чтоб завлечь. Цените себя, девочки. Если подходить к вопросу не ’устроит ли его, что я с ребенком’, а ’ это еще надо хорошо подумать, достоин ли он, чтобы впускать его в нашу маленькую семью’, то, поверьте, и мужчины совсем другие будут. И вести себя будут более достойно. А не прям при ребенке открыто заявлять, что нафиг ты его притащила, девай куда-нибудь.
полностью согласна. ребенок должен видеть маминого ’дядю’ уже только тогда, если там действительно даже не просто серьезные отношения, а ’ с продолжением’ ( совместное проживание и т.п.). У меня просто вот сейчас прям есть подруга, которая познакомила свою дочку со своим ’другом’, а та реально как-то к нему привязалась. Друга уже нет ( не сложилось), а та дальше переживает. Теперь у мамы новые отношения и она уже умнее- уже дочку с ним не знакомит ( хотя он знает о существовании ребенка у подруги). Говорит, разве когда замуж собереться.
Ответ дляDobra
Зареєструвала там куму примусово. Дві подруги знайшли там хороших мужчин, але перебрали стільки стільки цікавих персонажів до того моменту
Мутний сайт, ймовірність зустріти когось є, але психологічно важко від того озабоченого конвеєру.
Автор, але ж там фільтр стоїть на серйозні чи легкі стосунки. У нього що стояло? Другу половинку шукає?
Готуйте помсту - ще один аккаунт із сексуальними (не своїми) фото, оіцяйте шалений секс, десь.....ближче до Перемишлян, чи Золочева, хай шнурує туди
а скільки там реально одружених чоловіків. Особисто я трьох своїх знайомих там побачила. Ясно, що всі ’шукають серйозних стосунків’ ( так гарно все написано- хочуть сім ю дітей і т.п.). І то нічого, що вони вже ’не перший рік одружені’
Крошка Енот• 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
34года, он со ЛЬВОВА
А вы из какого города?
Гага Газу• 23 декабря 2014
Ответ дляМанижа2012
Вы молодец! Так не каждый может:)
Мог бы предложить погулять с ребенком сходить в кино!
А ему бы сразу в гостиницу и отдохнуть...(
так ехал же долго...Устал
Ответ дляjulenka
Капець, люструвати потрібно!
Чи жінці ссилку скинути
Ответ дляjulenka
Угу) Здесь еще надо знать психологию мужчин. И отношение мужчины к ребенку на первом-втором свидании это сооовсем, ну совсем не показатель его истинного отношения к женщине и, тем более, его порядочности. Многие, как раз наоборот, такие ушлые, знают слабые места каждой мамы и подкатывают именно через детей. А чувства тех самых детей их в последнюю очередь заботят.
Некоторые, наоборот, откровенно пугаются, что его только, как папу ребенку и кормильца воспринимают с ходу. Глупо обижаться, что не каждый готов нырять в это с головой. Ведь к женщине еще нет никакой привязанности.
Зато практически всегда, если женщина смогла увлечь и очень понравилась, но не спешит и осторожничает со знакомством с ребенком, то влюбленный мужчина такие чудеса изобретательности проявляет.
Пусть это станет их головной болью, как войти в доверие, как подготовиться к знакомству, как понравится ребенку. А то у нас какая-то печальная статистика и взгляд самих женщин. Мол, если не испугался сразу и не убежал, то молодец.
Ничессе))
Фиона Шрековна• 23 декабря 2014
Знаете тут ребёнок не причём, ни в коем случае не зацикливайтесь на этом случае. Во времена моих знакомств по интернету. Каждое третье свидание и знакомство было примерно таким. Приехал за мной на работу под офис на машине, и говорит зачем идти в кафе поехали ко мне, или в сауну или в гостинецу. Или купил билеты в кино которое вообще мне не интересно, вышли из кино, вместо того чтоб поговорить сразу в лоб приглашаю тебя ко мне ночевать... Ребёнка у меня небыло, в анкете было заявлено, что я хочу познакомиться для серьёзных отношений, я даже спрашивала что мы будем делать на свидании, все равно есть такие уникумы испортить вечер. Работа у меня была хорошая, я могла всегда и сама за себя заплатить и такси себе домой по Киеву оплатить. Что я с успехом и делала, гудбай милый.... ’Не для тебе поганцю маты квитку ростыла )))))’ К слову есть нормальные парни, с которыми просто можно кофе чай попить поговорить о жизни. И за велике весь день кататься. В парке погулять в тёплое время года. И на каток сходить. Мы выбираем нас выбирают... Но надо же как то нормы приличия соблюдать)))))
АгатаХристя• 23 декабря 2014
такие дэбилы, готовы и 5 часов телипать ради секса, т.к. в своем городе никто не смотрит на него(((
автор 5 баллов!!!)
220В• 23 декабря 2014
Даже не верится,что при здравом уме и трезвой памяти можно такое ляпнуть.У меня у самой ребенок,даже не знаю,как бы я отреагировала на такой выпад.Мне кажется,я бы настолько ошалела от такой наглости и бестактности,что не нашлась бы,что ответить.А Автор молодец,не растерялась и поставила упыря на место!
у меня похожая хохма была, переписывалась с МЧ из Донецка ( до всех этих событий) потом долго созванивались. у меня 2-е детей 17 и 7 лет. живу с детьми. Вот он мне и говорит, очень хочу увидеть тебя вживую, я приеду познакомится. Я святая наивность думаю, вот какой МЧ приедет специально увидеть меня, познакомится... по тел. создавал впечатление абсолютной адекватности
по дороге ,говорит бабушку заеду проведать ( заботливый))) от бабушки звонит говорит, пиезжаю в Запорожье в 9 вечера, говои адрес, готовь угощение... я в осадок выпала))) говорю, ты в своём уме, совешенно незнакомого мужика из другого города я не позову домой к детям, хотел знакомится без проблем, переночуй в гостинице или на квартирре ( я помогу найти) а завтра встретимся и познакомимся))) Что я в ответ услышала, мама не горюй!!!!)))) на том и расстались не познакомившись))))
Помеха справа• 23 декабря 2014
У мене колись одна знайома прийшла на перше побачення з дитиною, а другу залишила вдома. Про те що прийде з дитиною вона не попередила, його реакція : ’А в тебе що є дитина..?’ Вона сказала, що 2
, другий вдома чекає. І нічого вона вийшла заміж, чоловік прийняв обох дітей!
Малая еще та• 23 декабря 2014
Натуральное блядство вести ребенка к незнакомому мужику немедленно после переписки.
Неизвестный мужчина и вы не думаете, что это может опасно и психологически тяжело ребенку.
и здесь еще все аплодируют автору?
Молчалка• 23 декабря 2014
все так осудили мужика
.. а я вам Автор скажу, не найдете мужчину себе, пока с ребенком на свидание будете ходить.. Вот лично для меня это просто глупо... В койку можно с ним и не прыгать в 1 раз, отказать не смогли бы что-ли?
Рыжик-пыжик• 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Он может подумал что я голодная на секс одинокая мамочка
А это что не так?
Злюка-закусюка• 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что не голодная? Или то, что нет мужа для секса ежедневного не проблема? Если не замужем, не женат- конечно голодные, без регулярного секса!
Злюка-закусюка• 23 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
вот мужик обломался и сколько потерь ради 10 секунд удовольствия
А может не 10 секунд! Жаль что у вас так недолго длится удов
Злюка-закусюка• 23 декабря 2014
Ответ дляzaikatf
тупо прийти на свидание с 2-х летним ребенком
Конечно тупо, что можно посидеть в кафе, потанцевать в романт обстан, а все сразу про секс!
ОноВамнадо• 23 декабря 2014
И с чего вы все взяли, что он должен был обрадоваться этому ребенку? И откуда у вас удивление от того, что мужик в 34 года хотел секса. И что значит не прошел проверку. Какую проверку? Он никому и ничего не должен. Автор и ребенок совершенно посторонние люди для него. А теперь другая сторона медали. Вы молодая и сексуально активная девушка, вам понравился мужчина с которым вы хотите провести интимно время и тут он приходит с ребенком. Ваша реакция? Да, они не договаривались о сексе но они и не договаривались первую встречу проводить с ребенком. Такое впечатление, что вы все дети и секс на первом свидании для вас шок и скандал.
Белочкой зови• 23 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он идиот, да и Вы тоже, молодец, кто ж ребенком приходит на свидания?
А мой деверь так женился. Он знакомиться давай, а девушка бац - и говорит - не могу, спешу за ребенком в детсад. Он говорит, давай вместе сходим. Забрали, погуляли. Он домой их проводил. Через 2 месяца уже жили вместе, а через месяц поженились. Живут уже 24 года. Дочку жены любит, и свою родили
Бронетапок• 23 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
да ладно,что было то было...тот мачачо уже до этого времени постоянным клиентом венеролога стал, скорее всего
Не факт
У моего мужа есть несколько товарищей
Один вообще каждый вечер новую девушку находит, уже за тысячу счет перевалил (ему больше 50)
Второй может встретиться несколько раз с одной и той же
Это при том что оба семейные, у первого 5 детей, у второго 3
При этом ничем ни разу не заболели, жены думают что они на работе пашут допоздна
У моего мужа есть несколько товарищей
Бронетапок• 23 декабря 2014
Ответ дляDobra
класс))))))
Бронетапок• 23 декабря 2014
Ответ дляIana-milena
и здесь еще все аплодируют автору?
Поддерживаю
Я тоже когда то там сидела, и часто на встречи бегала, да и мужа там нашла
Но не представляю, чтобы мой сын со мной по свиданиях шарахался
У меня их больше 50 было, пока мужа встретила, что бы осталось в его памяти из детства? Череда незнакомых дядек???
А по поводу секса - надо уметь отказывать, а то у меня подруга была, спрашиваю, почему она с ним переспала, ответ: он ТАК просил
Гигиенишвили• 23 декабря 2014
автор, а я вас поддержу. Правильно и сделали)) Таких козлов сразу отсеивать надо и не тратить зря на них время. Нормальный бы сделал вид, что не расстроился присутствию ребенка, поиграл, пообщался с ним - тем самым и вызвал еще больше расположение к себе. А в вашем случае приехал просто сексуально озабоченный типок, не настроенный на серьезные отношения.
ОноВамнадо• 23 декабря 2014
И ведь у автора есть не только ребенок, а и другие родственники. Почему она их тоже не привела с собой?