Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2014
Встреча с мужчиной с сайта знакомств)))))
Вчера начал мне писать мужчина,я писала что у меня есть ребенок,он продолжал писать,и сказал что ничего против детей не имеет...
Короче переписывались и договорились сегодня встретится.
Он с другого города, ехать на машине часа 2 ко мне.
Ну я подумала а чего не пойти да не познакомится))
Но так как ребенка не с кем было оставить,то пришла на встречу с ребенком,ребенку 2года...
Пришла на встречу,он подходит поздоровался и спрашивает меня:
- А ребенка куда девать будем?
-Так ты сказал что ребенок не помеха,вот и взяла с собой,так как не с кем оставить было
А он мне:
-Ем мае,я что приехал сюда чтобы с ребенком гулять? я думал мы в гостиницу пойдем отдохнем . Я сказала что мы так не договаривались,и помахала ему ручкой до свидания)))
- А ребенка куда девать будем?
А он мне:
Майская киска• 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ага,точно)
честно говоря,на сайтах знакомств такие и сидят в основном))в плане мужчин,как психолог могу сказать,что сидят люди там в основном закомплексованные или неуверенные в себе,для которых проблема познакомиться в реальной жизни.Знакомьтесь лучше в другом месте где-то...даже социальные сети и то лучше по-моему
@risto_kratka• 23 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
и те, у которых нет времени на поиски женщины в реальной жизни
Глаголица• 23 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
а лучше с кузнецом прийти
с каким кузнецом? что за кузнец?
Ядвига Юсьлегко
• 23 декабря 2014
Он наверное сразу при переписке не хотел писать про интим,чтобы не спугнуть. Наверное рассчитывал что приедет сначала в кафешке напоет а потом ломать будет на секс в гостинице.
палка-копалка• 23 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
с каким кузнецом? что за кузнец?
-приходи ко мне на сеновал!
-приду!
....
так она не одна, а с кузнецом придет)))
....
-а зачем нам кузнец?!
Девушка отвечает: - благословлять!
-приду!
....
так она не одна, а с кузнецом придет)))
....
-а зачем нам кузнец?!
Девушка отвечает: - благословлять!
Глаголица• 23 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
-приходи ко мне на сеновал!
-приду!
....
так она не одна, а с кузнецом придет)))
....
-а зачем нам кузнец?!
Девушка отвечает: - благословлять!
-приду!
....
так она не одна, а с кузнецом придет)))
....
-а зачем нам кузнец?!
Девушка отвечает: - благословлять!
ааа ...семен семеныч))))
палка-копалка• 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а потом, наверное, друзьям хвастается, в каких городах ’отметился’
Майская киска• 23 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
у меня был неприятный случай один раз в жизни,еще до замужества,давно уже очень...познакомилась с мужчиной,по-моему тоже через сайт знакомств,не помню точно уже(18 лет было тогда).Он мне написал,что он такой весь деловой и нет времени на поиски в реальной жизни,а я повелась и надеялась на серьезные отношения.А как потом выяснилось,ему просто нужно было переспать.И он всем одно и тоже писал,у него даже заготовка была заранее.Позже он опять мне присылал письмо это,т.е.он даже не помнил кому он писал и что мы виделись уже.Таким образом,мужчина себе искал новую пассию на секс
палка-копалка• 23 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
а переспали или нет с ним?
палка-копалка• 23 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
а переспали или нет с ним?
@risto_kratka• 23 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
бывает..но.. повторюсь. меня муж на Мамбе нашел почти 4 года назад.. в реальной жизни мы б никогда не встретились.. у него курс: работа-дом-рыбалка, а меня: работа-дом-школа
Одноклассница• 23 декабря 2014
Я тоже с ребёнком прихожу на свидание ..они сами зовут,бери дочь и пойдём пообедаем..если женщина нравится,ребёнок и правда не помеха...а мужик наглый тип..уверена в переписке он должен был намекать,на близость ,коль такое на первом свидании выдал...
Майская киска• 23 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
а переспали или нет с ним?
ну да...((поэтому и обидно было,я то на серьезные отношения надеялась.Переспали н на первом свидании.
Я всегда надеялась на серьезные отношения,если у меня есть секс с мужчиной,т.к.секс без чувств для меня не существует и из-за этого страдала часто.Не всегда нас люди воспринимают так же,как и мы их...
Майская киска• 23 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
бывают исключения конечно же))хорошо,что у вас все сложилось
@risto_kratka• 23 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
и у Вас все сложится.. или уже сложилось, я надеюсь..
палка-копалка• 23 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
да ладно,что было то было...тот мачачо уже до этого времени постоянным клиентом венеролога стал, скорее всего
ничевока• 23 декабря 2014
ржу,немогу)) 2 часа бедняга ехал,собирался же,надухался побрился,машину заправил.(с такими то ценами на бензин-такой облом))
Буду иметь ввиду! также ребенка буду брать,что бы время зря не терят,а сразу видеть кто есть кто))
Майская киска• 23 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
уже сложилось,10лет знакомства летом будет)))и 7 лет в браке как уже
ребенку 3 года уже.Только не все так складывается как хочется))
Кучерявочка• 23 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
-приходи ко мне на сеновал!
-приду!
....
так она не одна, а с кузнецом придет)))
....
-а зачем нам кузнец?!
Девушка отвечает: - благословлять!
-приду!
....
так она не одна, а с кузнецом придет)))
....
-а зачем нам кузнец?!
Девушка отвечает: - благословлять!
чтобы сразу и мерку с пальца снял ))
Ядвига Юсьлегко
• 23 декабря 2014
Ответ дляDobra
Нуашож) винайшли новий спосіб тестування потенційних кавалерів
Автор - завжди беріть дитину, нехай трохи напрягаються. Нормальний мужчина вийде дипломатично із ситуації. Ібо нефіг, розбалувані вони стали, ніхто навіть не завуальовує нічого.
На Фотостране познайомились?
Да
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да
Зареєструвала там куму примусово. Дві подруги знайшли там хороших мужчин, але перебрали стільки стільки цікавих персонажів до того моменту
Мутний сайт, ймовірність зустріти когось є, але психологічно важко від того озабоченого конвеєру.
Автор, але ж там фільтр стоїть на серйозні чи легкі стосунки. У нього що стояло? Другу половинку шукає?
Готуйте помсту - ще один аккаунт із сексуальними (не своїми) фото, оіцяйте шалений секс, десь.....ближче до Перемишлян, чи Золочева, хай шнурує туди
Ядвига Юсьлегко
• 23 декабря 2014
Ответ дляDobra
Да,писал что ищет любовь!
Ядвига Юсьлегко
• 23 декабря 2014
Ответ дляDobra
Ага, одноразову. Хамло львівське.
Тіпун йому на одне місце.
А у вас все вийшло на краще.
Тіпун йому на одне місце.
А у вас все вийшло на краще.
Да,хорошо что с ребенком пришла,а то бы приставал козел
Ответ дляDobra
На Фотостране познайомились?
А о детях в таких случаях кто-то думает? Вот зачем ребенку видеть череду незнакомых мужчин с мамой? Это все откладывается. Не надо это детям. Ведь так можно искать мужа годами. И все, что запомнит ребенок - мама в окружении незнакомых одноразовых мужиков. Для ребенка, который живет в неполной семье это не лучший пример. Это пока маленький может не поймет, но они все запоминают. И потом понимают, что к чему было.
Я вообще не сторонник присутствия детей на свиданиях. Еще надо напрячься и заслужить возможность допуска к своему ребенку. И, кстати, это тоже очень показывает какой человек рядом, т.к. если реально заинтересован, то начинает беспокоиться, что его в более личные сферы не пускает, ищет какие-то интересные варианты, билеты в цирк и пр., чтоб завлечь. Цените себя, девочки. Если подходить к вопросу не ’устроит ли его, что я с ребенком’, а ’ это еще надо хорошо подумать, достоин ли он, чтобы впускать его в нашу маленькую семью’, то, поверьте, и мужчины совсем другие будут. И вести себя будут более достойно. А не прям при ребенке открыто заявлять, что нафиг ты его притащила, девай куда-нибудь.