Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2014

Встреча с мужчиной с сайта знакомств)))))

Вчера начал мне писать мужчина,я писала что у меня есть ребенок,он продолжал писать,и сказал что ничего против детей не имеет...
Короче переписывались и договорились сегодня встретится.
Он с другого города, ехать на машине часа 2 ко мне.
Ну я подумала а чего не пойти да не познакомится))
Но так как ребенка не с кем было оставить,то пришла на встречу с ребенком,ребенку 2года...
Пришла на встречу,он подходит поздоровался и спрашивает меня:
- А ребенка куда девать будем?
-Так ты сказал что ребенок не помеха,вот и взяла с собой,так как не с кем оставить было
А он мне:
-Ем мае,я что приехал сюда чтобы с ребенком гулять? я думал мы в гостиницу пойдем отдохнем . Я сказала что мы так не договаривались,и помахала ему ручкой до свидания)))
Мастер Пис• 23 декабря 2014
автор а откуда вы, то не мой муж был???
А то падлюки уже 4 часа нет дома

zaikatf• 23 декабря 2014
тупо прийти на свидание с 2-х летним ребенком
Глаголица• 23 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
8 марта будет 4 года как познакомились в реале.. а в браке 2,5 года сегодня
поздравляю! живите дружно, в любви и счастливо
@risto_kratka• 23 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
спасибо.. стараемся.. нашему малышу уже 10,5 мес
Глаголица• 23 декабря 2014
Ответ дляzaikatf
вы мужик?
вы этот парень?
ОксанаК.• 23 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
автор а откуда вы, то не мой муж был???
А то падлюки уже 4 часа нет дома
Если бы не автор, то его не было бы дома 4 часа и 3 минуты
@vika_• 23 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
еще скажите зря мылся
,
по теме,я тоже ребенка брала,что б не приставали,мне просто хотелось внимания ,а не отношений,но такого никто не говорил.
Попадалочка• 23 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
автор а откуда вы, то не мой муж был???
А то падлюки уже 4 часа нет дома
))))))))))))
палка-копалка• 23 декабря 2014
автор, ВамВы мне настроение своей темкой так подняли! Большое человеческое СПАСИБО!

Глаголица• 23 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
и мне))
плюсуюсь
БеллаДонна• 23 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
автор а откуда вы, то не мой муж был???
А то падлюки уже 4 часа нет дома
Мастер Пис• 23 декабря 2014
Ответ дляОксанаК.
вот думаю реально где он шатается
не вру честно.
палка-копалка• 23 декабря 2014
Это что токак представлю мордень обломанную того похотливого гамадрила, что ради кекса 2 часа геморрой себе в машине натирал. Ему что, ближе к дому уже никто не дает?
MASHUNCHIK_BUKA• 23 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
ник ваш в тему обломала автор его палку-копалку
палка-копалка• 23 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не покопалась его палка
Майская киска• 23 декабря 2014
Вам надо было сразу сказать -замуж хочу!!!)))и узнали бы его истинные намерения.
Вообще странно,ехать на машине 2 часа ,для секса только...можно подумать,что ближе никого нет.Я бы тоже подумала,если человек едет из далека,значит чувства серьезные..
автор Ядвига Юсьлегко • 23 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Я до сих пор смеюсь,когда вспомню его выражения лица,как сказала что ребенка никуда девать не собираюсь и о сексе с ним не договаривались)))))))))))
палка-копалка• 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а что он ответил?
Попадалочка• 23 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
быстро чувства появились...вчера ж только познакомились..вообще такая скорость явно только для интима...

палка-копалка• 23 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
два часа за интимом переться?
Попадалочка• 23 декабря 2014
значит мужик любит кататься на тачке..а в чем тогда прикол?? мне кажется рановато для чувств на азвтра встречу назначать...
Попадалочка• 23 декабря 2014
логика непонятная поэтому все возможно что скататься решил за интимом...
Лагшмивара• 23 декабря 2014
Мужик, конечно, тот ещё чудак на букву ’м’, однако автор тоже молодец. Я не понимаю, как можно ребёнка тащить на первую встречу. Какое общение и узнавание друг друга тогда выйдет. Мягко говоря, глупейший поступок.
автор Ядвига Юсьлегко • 23 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
Так я тоже сначала не поняла ничего толком. Я вообще то писала что давай еще пообщаемся на сайте ближе узнает друг друга,а потом и встретится можно.
А он типа,так что здесь месяцами переписываться? давай в реале увидимся и познакомимся.
автор Ядвига Юсьлегко • 23 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
а что он ответил?
Сказал что я зря ехал получается? может придумай что нибудь, вечер обещаю будет хорошим,романтичным.
Я сказала,нет, и удачи тебе!
Майская киска• 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне просто не понятен тогда его поступок,ехать 2 часа из другого города,для того что бы переспать.Если учесть хотя бы то,сколько сейчас бензин стоит))дорого ему обойдется это...а потом же еще назад ехать..))
палка-копалка• 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я сказала,нет, и удачи тебе!
так ему и надо,романтик нашелся
автор Ядвига Юсьлегко • 23 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
так ему и надо,романтик нашелся
Ага,точно)
zaikatf• 23 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
вы мужик?
вы этот парень?
кроме ребенка нужно всегда! брать на свидание свою маму,чтоб сразу познакомить
палка-копалка• 23 декабря 2014
Ответ дляzaikatf
а лучше с кузнецом прийти