куркулиха• 23 декабря 2014
0,5 см -- это толстые брови? Померяла линейкой))
Здравствуйте! С детства выщипываю брови (были очень толстые). Сейчас уже не помню, какими точно они были. Потом долгое время ходила с бровями в нитку, но сейчас смотрю фото -- было просто ужасно) Хочу, чтобы были средние. Но какие это -- "средние"?)) Может, смешно. Но я вот подумала... Может, у кого-то еще есть такая паранойя?)
ДаЗдраПерма• 23 декабря 2014
фото! все еще от глаз зависит, какая посадка, расстояние, может вам и ’веревки’ будут толстые)
куркулиха
• 23 декабря 2014
Знала, что без фото никуда)) Просто у меня нет нормальных) Все старые. Н уразвечто это фото. Не знаю, насколько понятно...
Куплю орехи• 23 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
вот никогда не понимала ниточки еще и нарисованные...никакому лицу они не идут - лишь дань моде и то спорно.
Куплю орехи• 23 декабря 2014
Ответ дляanutko90
можно чуть потолще..или покрасить их
куркулиха
• 23 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Все, что есть)
куркулиха
• 23 декабря 2014
Ну ок, пойду завтрак готовить. Спасибо огромное за Ваши ценные советы!!!!