Рыжая бестия• 23 декабря 2014

оцените мой эксперимент с ногтями)впервые красным лаком накрасила

СпайдерВумен• 23 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А мне мой нравится.
как говорится скромно и со вкусом
автор Рыжая бестия • 23 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А мне мой нравится.
не могу открыть картинку
автор Рыжая бестия • 23 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
к цвету претензий нет к ногтям есть
а что с ногтями?
автор Рыжая бестия • 23 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Красивый красный) но как по мне, то длинные очень ногти.....
так кажется.Не длинные они
Балаболка• 23 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Не слушайте никого, стразы сейчас очень актуальны.
А всем бы лишь бы позавидовать колхозницы.
Сидите не тут, а моду изучайте.
Цитата:
Не слушайте никого, стразы сейчас очень актуальны. А всем бы лишь бы позавидовать колхозницы. Сидите не тут, а моду изучайте.спасибо. что просветили
Я Главная• 23 декабря 2014
на безымянном и мизинце ноготь расширяется к низу, нужно подкорректировать
Балаболка• 23 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
а, мастер - я не поняла тогда автора, думала сама. Тогда немного есть к чему придраться.
я тоже думала, что автор сама делала... Мастеру я бы претензии предъявила за все те вот края
СпайдерВумен• 23 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
а что с ногтями?
я бы чуть уже сделала а то как лопатка и тоньше вот сфоткайте сбоку может конечно это вы так сфоткали мизинец вообще горбатый
Белая и пушистая• 23 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
как говорится скромно и со вкусом
а мне наоборот не скромно. я первый раз сделала лунный маникюр, всегда или однотонный, или френч.
На морозе• 23 декабря 2014
А как называется лак? Что за фирма?
Гордая_птичка• 23 декабря 2014
и? ногти как ногти... что в них особенного ?
давайте каждый выставит свои ногти, брови щипанные, ноги бритые и тп.
автор Рыжая бестия • 23 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
давайте!
автор Рыжая бестия • 23 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
сейчас.
СпайдерВумен• 23 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
так а почему бы и нет, вот мастер же не скажет ой я тебе ногти набокопорила ,подружка тоже постесняется обидеть, правда не такая как я, я для всех правдоруб ,сначала обижались сейчас привыкли)))) а тут как раз независимая оценка никто не знает ваше состояние статус каждый выражает свое мнение а уж дело ваше конструктивно оценить критику
Белая и пушистая• 23 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
а что,нужно выставлять если особенное? Не знала. Если вам не нравится тема, зачем заходите?
Просто Мария• 23 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
то вы видимо давно у маникюрши были.
у маникюрши
да вы просто гуру моды
НаливайКа• 23 декабря 2014
не красиво и вульгарно.
Просто Мария• 23 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
так кажется.Не длинные они
красный лак нужно на короткие ногти, а так это вульгарно и не модно, а стразики больше не далайте
Гордая_птичка• 23 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
так думала что то ВАУ здесь, а человек просто накрасил красным лаком. .
Я вот бежевым накрасила.. тоже выставлять? а кто-то впервые ноги побрил - тоже? давайте каждый пук своей жизни обсуждать на советчице?
СпайдерВумен• 23 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
не красиво и вульгарно.
а в чем вульгарность ??
автор Рыжая бестия • 23 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
СпайдерВумен• 23 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
ну кто то хочет обсудить, и что, пусть обсуждает, даже каждый свой пук, как вы пишете, вам это не по душе вот и не делайте, в чём проблема???????
автор Рыжая бестия • 23 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А мне мой нравится.
понравился!))))
Белая и пушистая• 23 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
так мы же женщины!!!)), мы любим пообсуждать маникюр, внешность, ремонты... А что вы предлагаете обсудить- политику, курс, какашки? Надоело уже. Хочется чего-то легкого и без ругани).
автор Рыжая бестия • 23 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо)ник вам в тему)
СпайдерВумен• 23 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
фото
меняйте мастера простите если не секрет сколько вы платите?
автор Рыжая бестия • 23 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
130.Хорошо)прислушаюсь))
РокерША• 23 декабря 2014
Вот фото с других ракурсов выдают некачественную работу... Это гель лак? Горбато очень!!!!!
Дело не в цвете- а нанесении.....
Бауди на ауди• 23 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Дело не в цвете- а нанесении.....
однозначно! Ширина нанесения разная, ногти кривые визуально. Я в Киеве на Оболони плачу за маникюр + гель 100гривен
Вот фото с аккуратным нанесением
Балаболка• 23 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Вот фото с аккуратным нанесением
аккуратно и правда