natalita29• 23 декабря 2014
покупали телефон но в магазине, такого цирка не было нигде - больше не пойдем. Продавец консультант продал свой личный код навител
который переписал на листик от руки, вместо того чтоб выдать новый запечатанный
Ужас! Лучше не связывайтесь с их интернет-магазином, я покупала в этом году два смартфона - все нервы вытрепали. Покупала у них, потому что в подарок шли карты памяти, повелась на эту акцию, иначе купила бы в другом месте, цены были везде одинаковые. Но мне привезли смартфоны без карт памяти, а чтобы их получить пришлось звонить и ругаться, прошло две недели и после моего личного визита и скандала я их таки получила. Впредь никогда ничего у них не заказываю и никому не советую.
Strawberry1• 23 декабря 2014
А мы телевизор по акции заказали, только не можем его получить уже 10 дней.Я такого ещё не видела(((
Strawberry1• 23 декабря 2014
Ответ дляАнна_1983
и как Вы с ними боретесь?
Муж им каждый день звонит, уже и письмо написал(пока результата 0). Говорят: с вами в течения дня свяжутся, но проблему не могут пока решить.Уже не рады, что связались(((
Ответ дляnatalita29
Я тоже в магазине покупала. наругалась с ними, просто жуть. А потом позвонила на горячую линию и все стало отлично.
natalita29• 23 декабря 2014
Ответ дляEmerlina
мы звонили и писали, но никто ничего не решил, а мальчик консультант и сам признался, что продал свой код. не приятно было чувствовать себя лохом, так как этот код по ходу продавали не первый раз(
Ответ дляStrawberry1
Я не могу их понять,вернее их работу с покупателями,на данном этапе я не думаю ,что у них толпы людей хотят купить технику,многие на продукты деньги занимают. А они так с нами поступают!Не ужели им так сложно оформить все заказы вовремя,или написать правду,срок выполнения заказ 14 дней.И люди б понимали,сколько ждать.
Ответ дляStrawberry1
в моем случае помогло то, что я приехала в их магазин на Петровке (где идет выдача покупок интернет-магазина) и потребовала юридический адрес и ФИО директора, чтоб писать официальное обращение с жалобой (оказалось это обычный ФЛП), пригрозила службой защиты прав потребителей. Пока звонила на горячую линию не было никакого эффекта - ’Мы все уточним и с Вами обязательно свяжемся’ и ни ответа ни привета.
Когда открылись не было проблем и пока раскручивались цены были самые дешевые в интеренете...
Потом была бросовая ситуация с покупкой на 200 грн. (роутер)
Я им пишу, что включите мозги постоянный клиент покупок за последний на 14 тыс. что возврат не можете сделать.
В итоге мне оператор даже не удосужился ответить. Сделала вывод, больше не покупаю у них ничего.
Кстати знакомые хотели взять телефон с оплатой частями, так они приехали в магазин забрать а им доп. пакет за 800 грн. втюхивают (программы установить), типо это условие приватбанка)))
После этой истории вообще перестала их рассматривать ...
А еще у меня был пакет 3Ж ими подаренный ’на 3 месяца интернета’ в общем я с телефона в скайпе просидела 3 дня интернет закончился, пишу оператору, а он мне - обращайтесь в Укртелеком. И все. Написала жалобу на хамство оператора со скринов в офис, даже не перезвонили!
Меня как маркетолога такой клиент сервис вообще поражает ...
Ну, реально напиши ты отписку, что извините мы разберемся и т.д. и уже будет ’+’ в отношении, а не здоровенный минус...
velostudiya• 23 декабря 2014
Покупаала телефон, увлажнитель воздуха и стиральную машику. Тфу-тфу все нормально! Цены довольно хорошие у них!
А мы всю технику там берем,от крупной (2 плазы) до мелочевки.я довольна.сервис норм.сломали один раз увлажнитель воздуха,причем скорей всего сами виноваты,но поменяли без проблем на новый,они не ремонтируются,а меняются.с доставкой были один раз проблемы,но это было перед нг и товар был акционный,пришлось пару лишних недель ждать,но так это тоже объяснимо большим ажиотажем. Вот где не советую брать так это в эльдорадо.сами два раза брали и два раза брак и когда возле дома эльдорадо открыли,мы с окна смотрели концентр,скидки,акции,все счастливые люди тащат эти коробки,а потом через 3 дня все с коробками обратно начали валить...лично в окно наблюдали и в шоке были...