Виталина 777• 23 декабря 2014

Вы доверяете своим подругам?

ситуация. подруга незамужняя с ребенком. что то мне мое женское чутье подсказывает - что они с моим мужем не ровно дышут. я не ревнивая. но что то цепляет не то. какие то взгляды не такие.... как проверить. или время раставит все по своим местам.????
double-mama• 23 декабря 2014
Если она действительно подруга, то можете быть спокойны.

luda-00• 23 декабря 2014
Если у меня появляется хоть чуть ревности к подруге,вычеркиваю из подруг и перестаю общаться.
ELSIM• 23 декабря 2014
проверьте мужа...например начните говорить какая у нее красивая фигура и т.п. - посм на его реакцию..
limon4i• 23 декабря 2014
Прекратить общение полностью,если хотите остаться при муже.
La Loba• 23 декабря 2014
Не доверяю!!! Проверено жизнью!
hachapyri• 23 декабря 2014
Я бы конечно как то незаметно проверила, чтобы и дров не наломать. как говорят :доверяй, но проверяй.
ELSIM• 23 декабря 2014
а так по теме - если она - подруга - то не стоит заморачиваться))
reka24• 23 декабря 2014
У меня единственная подруга - доверяю ей полностью. И мужу тоже.
boyan2969• 23 декабря 2014
Никогда НЕ ДОВЕРЯЙТЕ.даже самой-самой лучшей подруге. Мой опыт и опыт моей сестры.

Zlata2009• 23 декабря 2014
не доверяю... близких подруг не имею, подруги это абсолютно временное явление
Мила 26• 23 декабря 2014
Если она подруга, то у автора и подозрений бы подобных не возникло.
Подругу больше в дом не звать! Автор, я думаю, благополучие семьи для Вас важнее...
Подруга - это тоже близкий человек. Зачем такой близкий, если есть тревога и подозрения?
smeegle• 23 декабря 2014
Я доверяю и подруге и мужу)))Хотя в студенческие годы, одна подружка,пыталась с моим мужем замутить)), он мне рассказал,но мы все знали,что с ней нельзя оставлять мужей,парней(слабая, она по-пьянке, на одно место),с ней дружим до сих пор))
Amarige• 23 декабря 2014
ойой...отдалите подругу от мужа, а то біда буде
просто если вам только кажется - то это одно, а если она реально начинает западать на вашего мужа, то фиговая она подруга, ибо парень/муж подруги (если дружба реально проверена временем, а не так - подружка до первой ссоры) - это неприкосновенная территория!
муж в данной ситуации - слабое звено
Хорошее_настроение• 23 декабря 2014
я вообще не знакомлю свободных подруг со своими половинами. подруга подругой.... муж мужем. и поверьте и при подругах остаюсь и муж при мне. а если учуяла что то то и мужу не поздоровилось бы.

и подругу бы вычеркнула.