Наизнанку• 23 декабря 2014
Нужна помощь мудрых советчиц, обладающих острой интуицией...
Девы, кто понимает в этом, можете определить фейковая страничка или нет?
Наизнанку
• 23 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
вижу третьим глазом что фейк
вот и мне так показалось
Наизнанку
• 23 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
ну-у, тетка ведет ее - однозначно))
думаете что вообще тетка?
Настасья Пицун• 23 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
думаете что вообще тетка?
какой мужик, да еще и восточный будет писать такую чушь на своей страничке ’ Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи:)’
или я чего-то не догоняю в одноклассниках, удалилась оттуда еще 100 лет назад... это ж типа статуса?