AnnaE• 23 декабря 2014

Облагаются ли духи, туал вода налогом при ввозе в Украину?

есть ли какие то ограничения, кроме того, что перевозка только морем? и есть ли таможенный налог на духи, туал воду? дрставка из Америки?
Дейдре• 23 декабря 2014
на ввоз в Украину налога нет, если в пределах таможенного лимита 150 евро

При заказе в США с отправкой по территории США может быть налог 7% (зависит от сочетания штата магазина и штата покупателя)

пересылка только морем - горючие жидкости запрещены к авиапересылкам

других ограничений нет :)

автор AnnaE • 23 декабря 2014
Ответ дляДейдре

других ограничений нет :)
спасибо!!! а на косметику есть налог?
Дейдре• 23 декабря 2014
так же, как и на духи - налог зависит от штата покупателя и продавца
косметику можно авиа (если не спреи под давлением и не спиртосодержащие)