есть ли какие то ограничения, кроме того, что перевозка только морем? и есть ли таможенный налог на духи, туал воду? дрставка из Америки?
на ввоз в Украину налога нет, если в пределах таможенного лимита 150 евро
При заказе в США с отправкой по территории США может быть налог 7% (зависит от сочетания штата магазина и штата покупателя)
пересылка только морем - горючие жидкости запрещены к авиапересылкам
других ограничений нет :)
Ответ дляДейдре
других ограничений нет :)
спасибо!!! а на косметику есть налог?