Бла бла бла• 23 декабря 2014

Возмущена! Brocard.

Заходила сегодня в Брокард (тот, что в Аладдине на Позняках), хотела выбрать блеск для губ. В общем, захожу и наблюдаю полное отсутствие покупателей, оно то и понятно :)- распродажа закончилась. Во всём магазине два консультанта (может где-то стояли ещё, не видела), но и эти две барышни хоть бы как-то отреагировали на моё присутствие, так нет! одна сидела под стендом и что-то расставляла, а другая была занята изучением стеллажа (опять же из-под стола). Намотав несколько кругов, "перепробовав" десяток блесков и понюхав невероятное количество ароматов, я решилась подойти сама и спросить совета. Говорю: "Здравствуйте. Не могли бы Вы мне помочь с выбором блеска (называю бренд и оттенок, более того, говорю какая текстура мне нужна). Продолжаю, может что посоветуете из Chanel, кроме (указываю на конкретный свотч,т.е.пробник), поскольку его текстура мне не нравится-губы слипаются:)". И тут, внимание! барышня мне отвечает: "о чём вы! Я консультант Шанель, я прекрасно знаю эти блески,у меня их много, и ничего не слипается! И вообще, у нас почти ничего нет, всё раскупили". Что-то другое стала мне предлагать, но мне уже было всё-равно!

Вот так, девочки. Ну почему мне попадаются только такие консультанты? Ну хоть не заходи в этот Брокард!!! Чувствую себя как-будто милостыню пришла просить:(
АфродитаПетровна• 23 декабря 2014
Ищите причину в себе.

Банка с бутылками• 23 декабря 2014
А что же в книгу жалоб и предложений не накатали,если так утомило?Что толку здесь писать
Мира всем• 23 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
тоже об этом подумала
куркулиха• 23 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Ищите причину в себе.
простите, а это как?
Банан-барабан• 23 декабря 2014
а на что жаловаться, да не очень вежливо, но консультант высказала свое мнение и сузила поиск, у них часто не все есть что на стенде
Myshka_555• 23 декабря 2014
А меня кстати тоже в последнее время консультанты в Брокарде напрягают своим поведением ....
Курочка-чубаточка• 23 декабря 2014
ой я вас умоляю. я купила духи и вот где пипец!!! запах не стойкий живанши. и покупала в брокарде. а вернуть фиг!!!

Куплю орехи• 23 декабря 2014
М-да ...мне б ваши заморочки...не парьтесь. То жалуются что пристают консультанты, то не нравится что не подходят...
света785• 23 декабря 2014
мне на днях, за то что я не разделила вкусовые качества консультанта заявили что я ничего не понимаю в ароматах , вот так
Банан-барабан• 23 декабря 2014
Ответ длясвета785
ПоэтеСССа• 23 декабря 2014
Ответ длясвета785
а-фи-геть
Ноги от ушей• 23 декабря 2014
А мне на распродаже консультант подобрал отличные средства, мне повезло. Автор, не расстраивайтесь. Бывает.
Семена рукколы• 23 декабря 2014
а я наоборот не люблю прилипал, которые ходят по пятам и сверлят взгядом
Мира всем• 23 декабря 2014
Ответ длясвета785
А спросить наф они продают ароматы, которые неприлично любить, не ответят?
turik01• 23 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
и я о том же хотела написать!
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А смысл? Что это меняет?
Престидижитатор• 23 декабря 2014
Я не консультант,но очень люблю блески Chanel и у меня их тоже много и реально ничего не слипается!
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Ищите причину в себе.
Вы правы на все 1000% Нужно заходить с хамовитым лицом и с порога всех строить, чтобы консультанты бегали по магазину, как в попу раненая лань, а что я? Я пришла с интеллигентным лицом, но видимоне всем это понять:)
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Дело не в том, что не подошла, а в том, что сквозь зубы отвечала и с таким видом...мама дАрАгАя

автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ длясвета785
Ну это хамство! Вот здесь уже нужна книга жалоб
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо
Банка с бутылками• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
А смысл? Что это меняет?
Смотрите-у Вас конкретная претензия,не беспочвенная к слову,которая останется без внимания руководства,да и Ваше подальшие покупке в сети-под вопросом,верно?Даже,Если Вас расцелуют в сед. раз-осадок сегодняшнего дня-останется и клеймом падет на остальных продавцов.
Заявляю как бывшая управляющая сети женских маг.-Вы обязаны указать руководству на недочеты,ведь мы работаем для Вас,на результат-Ваш следующий приход.Как-то так.
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Они все разные! И по форме бутылочек, так сказать и по содержанию. Есть более густой, есть более жидкий блеск
света785• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
настроение было хорошее, не захотела себе его портить об всякое недоразумение )
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо. Но мне было очень неловко, тем более, девушку-консультанта вроде только с постели подняли, а время было 11:30 где-то.
Банка с бутылками• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Вы же понимаете,что она-лицо магазина/нет?
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2014
наверное они сильно устали в распродажу - забегались, поди, с таким-то наплывом покупателей. а тут вы, такая вся интеллигентная, обхаяли шанелевские блески )))))) вообще, я в таких случаях, меняю интеллигентный тон на покупательский и пусть попробуют мне нахамить! покупатель ВСЕГДА прав.
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
ДЕВОЧКИ! Я вот никого не хочу обидеть, но вот представьте себе ситуацию. Человек приходит в магазин (прошу заметить, не в день РАСПРОДАЖ), а спустя 2 дня и хочет что-то купить. Неужели не понятно, что покупатель хочет реально купить, а не голову морочить. И такое отношение типа, ’чего припёрлась и хочешь что-то за рубль?’ Ну вот правда, Вы, сами, стали бы вы делать в этом магазине покупки?
Куплю орехи• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Вот и ответ на ваш вопрос. Видать не выспалась мадам и не было настроения вам что-то рассказывать, а вообще их за такое отношение наказывать должны, как мне известно( работала консультантом, в Космо)
В рот не ложи• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
ну наверное вы непрезентабельно выглядели)))

шутка