Бла бла бла• 23 декабря 2014

Возмущена! Brocard.

Заходила сегодня в Брокард (тот, что в Аладдине на Позняках), хотела выбрать блеск для губ. В общем, захожу и наблюдаю полное отсутствие покупателей, оно то и понятно :)- распродажа закончилась. Во всём магазине два консультанта (может где-то стояли ещё, не видела), но и эти две барышни хоть бы как-то отреагировали на моё присутствие, так нет! одна сидела под стендом и что-то расставляла, а другая была занята изучением стеллажа (опять же из-под стола). Намотав несколько кругов, "перепробовав" десяток блесков и понюхав невероятное количество ароматов, я решилась подойти сама и спросить совета. Говорю: "Здравствуйте. Не могли бы Вы мне помочь с выбором блеска (называю бренд и оттенок, более того, говорю какая текстура мне нужна). Продолжаю, может что посоветуете из Chanel, кроме (указываю на конкретный свотч,т.е.пробник), поскольку его текстура мне не нравится-губы слипаются:)". И тут, внимание! барышня мне отвечает: "о чём вы! Я консультант Шанель, я прекрасно знаю эти блески,у меня их много, и ничего не слипается! И вообще, у нас почти ничего нет, всё раскупили". Что-то другое стала мне предлагать, но мне уже было всё-равно!

Вот так, девочки. Ну почему мне попадаются только такие консультанты? Ну хоть не заходи в этот Брокард!!! Чувствую себя как-будто милостыню пришла просить:(
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
наверное они сильно устали в распродажу - забегались, поди, с таким-то наплывом покупателей. а тут вы, такая вся интеллигентная, обхаяли шанелевские блески )))))) вообще, я в таких случаях, меняю интеллигентный тон на покупательский и пусть попробуют мне нахамить! покупатель ВСЕГДА прав.
Научите меня, пожалуйста! Ну не могу я, не поверите,в свои 35 я ещё краснею как малолетка

Пэрисхилтонша• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
ДЕВОЧКИ! Я вот никого не хочу обидеть, но вот представьте себе ситуацию. Человек приходит в магазин (прошу заметить, не в день РАСПРОДАЖ), а спустя 2 дня и хочет что-то купить. Неужели не понятно, что покупатель хочет реально купить, а не голову морочить. И такое отношение типа, ’чего припёрлась и хочешь что-то за рубль?’ Ну вот правда, Вы, сами, стали бы вы делать в этом магазине покупки?
вот в этом-то и дело! а еще меня бесит, что там из палитры в 20 цветов в наличии реально 1-2. поэтому я выбираю в Броке - мажу все тестеры, липнет - не липнет. а покупаю в интернете :-) там и консультантов-хамов нет и наличие сразу видно :-)
Детектор лжи• 23 декабря 2014
Заходите в Бомонд, там очень много консультантов и качество обслуживания на высоте.
Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2014
кстати я уже заметила - прихожу в норковой шубе - консультант шелковый, приду в курточке - не обращают внимания. Наш менталитет.
Детектор лжи• 23 декабря 2014
там (в Бомонде) сейчас еще и путевки в Лапланидию розыгрываются)
Банка с бутылками• 23 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Если с ПМЖ-пойдем
кружкаЭсмарха• 23 декабря 2014
А мне наоборот там помогают, я захожу и всем улыбаюсь. Когда была акция, зашли с мужем в Брокард в Арене (Бессарабка), оба были одеты в спортивном стиле, мне нужно было много подарочков не дорогих своей родне, из дорогого только себе салфетки матирующие и тушь Ланком. Так вот мне все улыбались, показали-рассказали, в руки дали. А когда я попросила что-то подешевле и интересное, меня подвели к стенду с гелями, кремами Dolce Milk, я нагребла там всего и консультанты, видя, что у меня уже из рук валится принесли мне корзинку. Все с улыбкой и хорошим настроением. Может Ваше выражение лица дает обратку?

Детектор лжи• 23 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
о да, почему-то у нас думают, что шуба это показатель больших доходов...не понимаю)
Детектор лжи• 23 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Если с ПМЖ-пойдем
Детсадовский полицейский• 23 декабря 2014
Ответ длясвета785
мне на днях, за то что я не разделила вкусовые качества консультанта заявили что я ничего не понимаю в ароматах , вот так
Как вы могли не согласится с мнением консультанта?
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ну наверное вы непрезентабельно выглядели)))

шутка
Я, не поверите, знала куда иду и оделась как надо. Белая норковая шуба, макияж, сапоги класнючие в ’тон’ сумки. В общем, зашла скромно, но одета дорого, думала ’прокатит’, а НЕТ, не прокатило! Я в хорошем смысле. У меня уже есть опыт похода в магазин Balizza. Мы после дачи зашли в джинсах порваных и кроксах купить вечернее платье, меня почти выгнали из магазина, а на следующий день я пришла одета как-надо, консультант была неприятно удивлена, ну прям как в фильме))))
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот и я о том же написала:)
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
в такие моменты говорите себе - у нее такая зп, что она только мечтает о шанелевском блеске, а купить его себе не может. а я - МОГУ! и буду требовать. я помню, как тоже боялась заходить в дорогие магазины, потому что там продавцы ведут себя, по меньшей мере, как владельцы (по их мнению). но когда в голове сопоставляла их ЗП со своей, то сразу становилась уверенней :-)
В рот не ложи• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
да вы прям красотка))

я в луцке в брокар хожу, у нас все милые консультанты даже для тех, кто в кроссах
Мира всем• 23 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
в распродажу они вообще сплетничали по углам по парно, пока толкпы носились по магазину. Заходила дважды - раз в обед, второй около 7 вечера, Тупо подходишь, кашляешь, кашляешь. А затем ГРОМКО просишь показать, гед то-то и то-то, дабы мне не толкать толпы бессмысленно. Иначе 0 реакции, чуть ли не за руку тащить пришлось
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Цитата:

/cit]

Все эти барышни-консультанты- НА РАБОТЕ!!! Причём здесь выражение моего лица ? (хотя я поздоровалась, соответственно улыбнулась). Или мне нужно было войдя в магазин, начать с анекдота, дабы поднять настроение барышням?
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
да вы прям красотка))

Да, меня муж до сих пор подкалывает. Только идём на шоппинг, он спрашивает: шубу надевать будешь?
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Я и пытаюсь об этом сказать, что они не владельцы магазина, а сотрудники магазина.
В рот не ложи• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
ой, я раньше тоже такой была, а сейчас мне пофиг что кто про меня подумает. мне главное маникюр, ухоженные волосы, дорогое белье и сумка, обувь - и я королева

Запасная спина• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
какая жесть....
никогда специалньо не наряжалась в магазин, да и вообще, не люблю это дело. и никогда мне не отказывали.
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
СПАСИБО! Вам бы деньги брать за консультации!
света785• 23 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы б ее видели, , размалевана как клоун, смешная и глупая, при таких сочетаниях не обижаются
Ответ длясвета785
И это правильно! Я не понимаю, как консультантов учат, если бы я себе позволила хамить клиенту или спорить, меня бы уже давно уволили (работаю в интернет-магазине) у нас сервис на первом месте!
автор Бла бла бла • 23 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
какая жесть....
Вопрос не в отказе, как Вы изволили выразиться, а в том, что встречали в этом магазине, впрочем как и во многих других-по одёжке. При мне, сегодня, девушка в спортивной куртке и спорт.брюках-не дождалась, своего звёздного часа, т.к., по моему мнению, она не выглядела для консультантов магазина- ПОКУПАТЕЛЕМ.
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
мерси, подумаю об этом )))))
света785• 23 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
да ладно, вот нарвется на человека без настроения, получит по полной , а это будет по любому ....... ой как вспомню ее
Запасная спина• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
и всегда помните-продавцы-это обслуживающий персонал)
кружкаЭсмарха• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Цитата:

/cit]

Вы даже мне здесь сейчас отвечаете нервно Расслабтесь.
Tasha Fancy• 23 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Знаете почему не прокатило с одежкой ’как надо’ Потому что сумку в тон к сапогам уже никто не носит, кроме провинциалок ;)
Куплю орехи• 23 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ооо, а мне вот как-раз недавно в первый раз нагрубили в интернет-магазине да еще и сказали что курьер доставит когда удобно ему, а не мне - я в шоке была! А я мужу на работу заказывала надо было чтоб до 18.00 желательно доставили. Мало того что на 4й день только доставка, так все-таки муж до 20:30 ждал. Пипец сервис! Им бы ваших руководителей.