Зяблик протестант• 23 декабря 2014

Девочки,у вас сегодня отключали свет?

У нас сегодня нигде по району не отключают,интересно почему.А как у вас?
Результат:
вже голосів: 79
60 (75.95%) Сегодня на удивление не отключали.
19 (24.05%) Отключают,как и раньше
Люблю Жизнь• 23 декабря 2014
не отключали как и раньше

Yuliamih• 23 декабря 2014
Где?
Пупс• 23 декабря 2014
оболонь.никогда не отключали еще
Люблю Жизнь• 23 декабря 2014
Ответ дляПупс
оболонь.никогда не отключали еще
и я с Оболони
автор Зяблик протестант • 23 декабря 2014
Ответ дляYuliamih
Где?
ну,я в Полтавской обл. живу,говорят,что уже не будут вроде выключать.
ПироженкА• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
и я с Оболони
и я - Мате Залки
LadyLovе• 23 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Я тоже в Полтавской, и у нас не отключали сегодня
А вчера 3 раза(((
Yuliamih• 23 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Киев. Воскресенка. Не выключали вообще.
Апофиозная• 23 декабря 2014
Ответ дляПупс
оболонь.никогда не отключали еще
Аналогично. Героев Днепра))

НуПогоди!• 23 декабря 2014
У НАС СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НЕ ОТКЛЮЧАЛИ, ДО ЭТОГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРОМЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА (ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
ПешитеБесАшипок• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
не отключали как и раньше
Странно, но сегодня не отключали. А вообще уже почти 2 недели, 2 часа есть свет, 2 часа нету. Задолбали.
Вкаблучках• 23 декабря 2014
у нас вчера впервые отключили
вот сижу жду, вдруг опять отключат
сволочи, угля купить не могут, все деньги наверно своровали
кролеГ наверно при свете сидит, и в тепле, а у многих газ.котлы от сети работают, нет света-холодно становится
Пупс• 23 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
и я - Мате Залки
а я на Лайоша Гавро
Ответ дляLadyLovе
А вчера 3 раза(((
ага,у нас тоже с четверга по 3 раза отключали,а сегодня ни разу
Хорошенькая• 23 декабря 2014
Утром не отключали, сейчас вот жду... в 6 обычно. Вчера только утром. До этого 11 - 14 и 18 - 20
Киевская обл.
ЛЮБА• 23 декабря 2014
Тарасовка,киевская обл.сегодня не отключали...вчера ,вместо более 2 часов,только полтара часа не было.
Пупс• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
и я с Оболони
соседка
Уточка• 23 декабря 2014
Вчера вроде по телеку Яцинюк говорил что с сегодняшнего дня будут отключать везде и даже график вчера видела у нас по Харькову и Харьковской обл.,но днём не отключали и пока ещё не отключали.
Спелый баклажан• 23 декабря 2014
пригород Киева - отключали пока раз, обычно днем еще, но думаю могут вечером вместо дня вырубить(.

Вроде же вчера о угле договорились...я так надеюсь)))
Точная копия плова• 23 декабря 2014
Киев Троещина, у нас вообще не оключают, у нас электроплита.
Ответ дляТочная копия плова
везет)
100pudov• 23 декабря 2014
Удивительно, у нас тож сегодня целый день свет есть (киевская обл)!
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2014
Ответ дляLadyLovе
А вчера 3 раза(((
Полтава ( Киевский р-н) Вчера трижды отключали. Сегодня еще ни разу ... но, как говорится, еще не вечер. Боюсь сглазить... ттт
Ответ для100pudov
у нас только сегодня отопление отключили))))на улице жарко.
Кошечка-муркошечка• 23 декабря 2014
Утром отключали на полтора часа. Пригород Киева.
Вареный лук• 23 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Они уже давно договорились. С Россией.
Печенюшка• 23 декабря 2014
Сегодня не отключали. А в предыдущие дни с 10 до 12 и с 16 до 18.Одесса.
Полиэтиленовый привет• 23 декабря 2014
Оболонь, Тимошенко, утром отключали на час
Я_канеша_извиняюсь• 23 декабря 2014
Черкассы, 3 раза должны отключать.
Вчера отключили только поздно вечером. Сегодня пока что только утром.