Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2014

Какие сапоги лучше Капика или Geox?

Может у кого такие были, посоветуйте.......Плиз. Капика - 690 грн., Geox - 740 грн.
Результат:
вже голосів: 21
14 (66.67%) Geox
7 (33.33%) Капика
Смурфетта• 23 декабря 2014
эти джеоксы по 300 грн в интертоп аутлете в ашане на окружной.

Смурфетта• 23 декабря 2014
но они не кожа....там все резина
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2014
БРАЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ КАПИКУ-НЕ ДОВОЛЬНА(((
автор Кы-ы-ы-ця • 23 декабря 2014
В реале Джеокс такие . Продавец обещает, что 100% оригинал
автор Кы-ы-ы-ця • 23 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Чем именно?
Пушка заряжённая• 23 декабря 2014
На Джеоксы часто жалуются, что дышащая подошва протекает. Соответственно ходить в мокрую погоду практически невозможно, ноги мокрые будут. Я подозреваю, что повредить мембрану на подошве очень легко (камешком мелким порвать и т.п.). Поэтому я на Джеоксы перестала смотреть. Но это не мой личный опыт.
автор Кы-ы-ы-ця • 23 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо
Помилуйте мадам• 23 декабря 2014
Можу віддати джеокси за 450 грн. Оригінал в коробці. Розмір 26. Ми їх переросли, так ні разу і не взувши
автор Кы-ы-ы-ця • 23 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Дякую, нам маленькі

Мамаша в бигудях• 24 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Чем именно?
Промокали,а потом и вовсе порвались,там где ткань((