06022012._.дочка• 23 декабря 2014
Девченки, помогите сориентироваться на 6pm по обуви с разделом женск.ширины
Не могу понять, как правильно вычислить свою ширину обуви на сайте 6pm. Размер обуви ношу, на наш российский 40-41, на американский, я так думаю, 10; 10,5; 11 будет мой. По полноте (ширине) моя нога достаточно широкая, по моим ощущениям. Как правильно сориентироваться, не знаю. Помогите, у кого есть опыт.
Королева красоты• 23 декабря 2014
Где то я находила табличку, сантиметром мерять надо.
А перед заказом помониторьте в нете отзывы о размерности обуви интересующей вас марки. Я ношу 41 наш, Скечерс взяла 10 - идеально. Но про скеерсы говорят, что они большемерки.
Королева красоты• 23 декабря 2014
Почитайте может здесь.
club.shopotam.ru/blog/shoes/gde-kupit-obuv-na-shirokuju-nogu-chast-1--kak-ne-oshibitsja-s-razmerom.html