Женамужная• 23 декабря 2014

Посоветуйте комедию)

Что-то легкое, вечернее, вроде "Брюсь всемогущий" или "Знакомство с факерами", не такая комедия, где 3 парня напились и чудес натворили, а что-нибудь в более старом добротно комедийном стили, чтобы семьей посмотреть..уже все что могла, посмотрела)) можно и очень старые фильмы комедийные, в них я как раз профан..
Скользкая• 23 декабря 2014
Посмотрите ’Веселое рождество’ Про семейку Гризволд, я от них балдею.

Ordalia• 23 декабря 2014
Полосатый рейс)
Ordalia• 23 декабря 2014
Поездка в Америку, думаю детям лет с 11-12 вполне уже можно)
Юльчик Салтовка• 23 декабря 2014
Очень понравилась из последних ’Смешанные’ с Дрю Берримор и Сэндлером. Еще Одноклассники обе части с ним же пересмотрите. Очень хороший фильм ’Невероятная жизнь Уолтера Митти’
Гигиенишвили• 23 декабря 2014
Безумная свадьба
lumos• 23 декабря 2014
Пережить Рождество
фан L.O.S.T.• 23 декабря 2014
подержанные львы.

фан L.O.S.T.• 23 декабря 2014
добро пожаловать или соседям вход воспрещён
Ordalia• 23 декабря 2014
Да, смешанные тоже можно глянуть разок)
Пацака-задирака• 23 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
Весёлое рождество это ужастик, а не комедия
Скользкая• 23 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
Самая что ни на есть комедия, Вы что то путаете?
Леночка Мельник• 23 декабря 2014
Самая смешная комедия это ’Одноклассники’, или ’попробуй догнать толстушку’
автор Женамужная • 23 декабря 2014
Ответ дляЮльчик Салтовка
хэх, я все это видела( уже мне нечего вообще смотреть...
tsyfra• 23 декабря 2014
Легок на помине, Супернянь, Мачо и Ботан 2, Другая женщина все 2014 года
автор Женамужная • 23 декабря 2014
Ответ дляЛеночка Мельник
наверное, пересмотрим что-то из старых тогда..так всегда, пока фильм выберешь, уже и чай выпил и спать пора))а про толстушку мне понравился, смешной))
Пацака-задирака• 23 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
Может вы с Рождественскими каникулами путаете, не нахожу такой комедии, дайте ссылочку пожалуйста.