Пацака-задирака• 23 декабря 2014
посоветуйте хорошую подводку для глаз
Белочкой зови• 23 декабря 2014
Ответ дляKutarsis
возьмите карандаш ’Чарівниця’, растолките в ступе, залейте водой. -это самая лучшая подводка)
Узнаю школу Найды:)
Белочкой зови• 23 декабря 2014
Ответ дляKutarsis
я не знаю,кто такая Найда) Я вообще, мужчина. Жена так делает)))
Серьезно???!!!
Это секрет самой именитой визажистки Украины:)
ТигрЛьвович• 23 декабря 2014
Я ось цю вже кілька разів замовляла Тоненька щіточка, не ропливається, не пече очі, бо якось купила одну, то сльози річкою текли.
Кыся-брыся• 23 декабря 2014
Мне Мэри Кей понравилась! До этого была ланком, но из-за курса дорого сейчас выходит. Мэри кей ничем не хуже
Tatiana Rud• 23 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
Бию , проверено )))))
100%
одну уже использовала
купила опять, и еще одну про запас :)
2 года не засыхает, супер подводка!
одну уже использовала
купила опять, и еще одну про запас :)
2 года не засыхает, супер подводка!