Басноплетка• 23 декабря 2014

Мамы 4-летних мальчишек, какие игрушки любит малыш?

Чем детки в таком возрасте играются? у самой дочь 2-ух лет, а нужно крестнику подарок купить( вообще не ориентируюсь. хочу угодить, а что купить не знаю(( смотрела на лего, трансформеры...подскажите, пожалуйста!
Бармалеина• 23 декабря 2014
нам 3,5 берем железную дорогу на подарок под елочку

забиякина• 23 декабря 2014
лего, каждый день 4 часа тИшИны
Ленивица-красавица• 23 декабря 2014
купите Знаток, знакомство с электроникой - точно не прогадаете. Мой Лего не играет и машинками тоже )))) любит поделки разные, рисовать, книги, строить и кубиков и прочего.
ксения большакова• 23 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
что такое знаток?
Ленивица-красавица• 23 декабря 2014
Ответ дляксения большакова
что такое знаток?
ТМ Знаток http://babylonia.com.ua/konstruktori-tm-znatok-92
Меня прет))• 23 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Знаток я бы не советовала, там очень мало схем в первых конструкторах, один раз собрал и все. Для старших более интересные но и дорогие
Оцененная• 23 декабря 2014
Мой сын любит лего, роботов больших(не трансформеров), любит лепить из теста play-doh, недавно случайно ему подарили черепаху-светильник Звездное небо- так это вообще самая любимая игрушка теперь.
Ревнивая жена• 23 декабря 2014
радиоуправляемая машина как на фото. Вот видео в Ютубе https://

автомобильная дорога с машинками.
Оцененная• 23 декабря 2014
Еще забыла- на НГ очень просит микроскоп

Меня прет))• 23 декабря 2014
Железные дороги, лего, вот треки хот виллс не пошли, хотя дети любят. Мой любит собирать из всего что- то новое, сейчас вон конструкция из лего, разо бранных машин каких- то, бумаги.

На подарок купила помогатор Фиксика и конструктор с шуруповертом
Неновая почта• 23 декабря 2014
Лего,новые пазлы почти каждый день и настольные игры.
Меня прет))• 23 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Точно! Еще микроскоп
Ревнивая жена• 23 декабря 2014

Меня прет))• 23 декабря 2014
Вот выше кстати написали набор Плей до, там есть отличные варианты для мальчиков с машинами и механизма ми для лепки кирпичей и дороги - отличный универсальный точно интересный подарок!
автор Басноплетка • 23 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена

автомобильная дорога с машинками.
не работает видео((
@ndry@nka• 23 декабря 2014
я не знаю мой внук ну не хочет ни с чем играть-только гонки на ноутеа игрушек полон дом-ну что делать Деду Морозу заказали руль -такой что с педалями-к столу крепится и а гонки-на ноуте-но уже не пальцем-а как настоящий гонщик-я знаю это плохо-но что делать
Хочу в БАНю• 23 декабря 2014
машинки , машинки , машинки и набор инструментов. Ещё очень любит развивалки с наклейками. Узнайте , что любит мальчик. Крестник мужа любил мечи- это был единственный подарок , которому он был рад , потом спайдермен - покупали игрушки спайдер , одежду с ним , даже носки , трусы со спайдером.
@ndry@nka• 23 декабря 2014
девочки всё зависит от ребёнка-детки ведь разные-есть спокойные-а есть непоседы-вот и подарок по характеру нужен
бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2014
Лего нашего вообще не интересует.. Любит Пазлы, а еще САМОЕ ГЛАВНОЕ, стоит узнать, чем увлекается малыш, для нас САМАЯ большая хотелка-БАЗЗ Светик из Истории Игрушек

Inno4ek• 23 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
фото
Удалено администрацией...
автор Басноплетка • 23 декабря 2014
Ответ для@ndry@nka
у нас непоседа еще тот!
автор Басноплетка • 23 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена

где такую взять?
автор Басноплетка • 23 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена

она на пульту?
автор Басноплетка • 23 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
а какую? посмотрела в продавалке - голова кругом
slobodyan_l• 23 декабря 2014
http://playpads.net/ Советую очень! Сами дарили на 4 года сыну.
solodolya80@yandex.ru• 23 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
У нас точно такая машина была сын в восторге был, сейчас еще интересуется настольными играми, всякие развивалки, красками рисовать любит
Чебуравлик• 23 декабря 2014
лего)))
автор Басноплетка • 23 декабря 2014
Ответ дляslobodyan_l
ребенок пользуется взрослым
Ревнивая жена• 24 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
где такую взять?
Я заказывала у этой девочки на этот НГ. Жду теперь реакцию сына. Муж опробывал при получении, говорит, что суппер, будет теперь сам играть)))
Ревнивая жена• 24 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
где такую взять?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2052577.html забыла ссылку скинуть. Но вы можете и у других продавцов глянуть, просто забейте радиоуправляемая машина или машина перевертыш.