Фисташковый кокец• 23 декабря 2014
монстр хай
ребенок научился видео в ютюб выставлять
лайкните
Подставка для припева• 23 декабря 2014
Автор, не в обиду но меня раздражают такие видео и дети, дорвавшиеся до Ютюба! Зачем???
Фисташковый кокец
• 23 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
сама захотела, я не умею этого делать
Раз одела не бу• 23 декабря 2014
Простите но видео ужасное. Камеру на штатив или сами помогите в сьемке а потом и лайкать будем.
Фисташковый кокец
• 23 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
сама делала
Подставка для припева• 23 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
сама захотела, я не умею этого делать
А потом они лазят по Ютюбу, переходят от ролика к ролику и ТАКОЕ там смотрят!!! Я правда не понимаю, зачем детей допускать до этого д***ма?
Да и в чем прикол- поиграться в куколки на камеру? Лучше бы ребенок спел красиво, или стих рассказал. Тогда можно и лайкнуть. А тут что? Для Вас, мама, это гордость?