я Кукарача• 23 декабря 2014
Символ года своими руками
Девченки, подскажите идеи как сделать козочку или овечку , покупать очередную мягкую игрушку неохота, может сделать елочную игрушку или украсить салатик , только как?
Ух ты какая Я• 23 декабря 2014
Мы с дочкой вот такое стадо сделали.тельце овечки сшито в виде облачка из белого бархата и набито синтепоном,голова и ножки вырезаны из кожи и приклеены.
ИМХОля• 23 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2014
Муж вырезал из дерева, а мне еще долепить глазки и шерсть. Муж у меня уже пару лет символ года вырезает, традиция уже.