парИла я парИла• 23 декабря 2014

айфон в рассрочку от привата не развод?? ссылка

http://m-kredit.com.ua/iphone/57-apple-iphone-5-c-...

не нужно подписывать никаких бумаг, только оплатить первый платеж кредиткой
Пуки-куки• 23 декабря 2014
только если это оплата частями без переплат и на карте положительный остаток

Чебуратор• 23 декабря 2014
Для бзголовых
Цветов Мне срочно• 23 декабря 2014
Это называется оплата частями, есть такая услуга в привате
МастерЮля• 23 декабря 2014
нафиг вам 5-й,уже 6-й вышел))))
автор парИла я парИла • 23 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
да, но требуется мало данных, для начала оплатите первый взнос - 500 грн потом товар, ниче не оформалем не подписываем.
ПироженкА• 23 декабря 2014
12384 грн+проценты если кредитными деньгами-+500 грн_зашибись удовольствие))-минимум 3900-переплаты
Губы рыбы• 23 декабря 2014
Я телек и телефон брала оплатой частями.Ежемесячно кидаете сумму на карту и никаких %
Катастрофа• 23 декабря 2014
Только в нашей стране могут быть ’голі, босі, голодні, жити з батьками в однушці, зате з АЙФОНОМ у кредиті’...
НаКаВыкусиКа• 23 декабря 2014
сама схема оплаты частями на сайте обычная, покупала так же в фокстроте он-лайн смартфон...Ваш договор по кредитке автоматически становится договором и на эту операцию оплаты частями...но сам сайт стремный...я бы не рискнула(