Сусановна• 23 декабря 2014
А какой косметикой для лица вы пользуетесь??
Какую косметику вы предпочитаете? Хочу сменить свою на более хорошую! Если быть точнее, более эффективную! Кто может что-то посоветовать!?
Ошеламиссимо• 23 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Вы имеете в виду уход или декоративную?
а она отличается???
Масяня Я• 23 декабря 2014
я как-раз сейчас этим занимаюсь)). Пользовалась аптечной косметикой долго. В принципе, нареканий нет, но мне, как всякой женщине, хочется попробовать что-то новое. Возможно я буду иллюстрацией к поговорке ’От добра добра не ищут’)). Заказала сборную солянку из проф.косметики: Алголоджи и Кристина. Посмотрим
Ошеламиссимо• 23 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Вы имеете в виду уход или декоративную?
Шутка была
Сусановна
• 23 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
разной.. точнее вопрос можно??? для чего
Какая линия для лица вам нравится? Крем под глаза, дневной, ночной и прочее!
Сусановна
• 23 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Вы имеете в виду уход или декоративную?
Имею виду косметику по уходу за лицом! Крема различные!
Сусановна
• 23 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Моя мама пользовалась Кристиной. Говорит неплохая.
После шести ни-ни• 23 декабря 2014
Уже 4 года всю косметику покупаю на американском сайте, с которого есть прямая доставка, без посредников. Кожа заметно улучшилась, стала нормальной (была сухая). Выгляжу сейчас гораздо лучше, чем 4 года назад))). Крем сейчас вот такой:
Декоративная косметика тоже вся с этого сайта, минеральная косметика - это просто чудо, реально еффект фотошопа))), я долго не могла настроиться попробовать - но теперь ни за что не вернусь к обычной декоративке.
БЦАшка• 23 декабря 2014
Сейчас только Артистри! Результат-мне 39 лет, больше 30 не дают и очень удивляются моему возрасту. Еще пить больше воды стала и кожа перестала быть очень сухой и шелушащейся
Таки в курсе• 23 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Я знаю, что сейчас меня тут же зафукают, но лично мне подходит Ив Роше. И дневной, и ночной, и вокруг глаз. А так же тушь её очень люблю, которая с широкой такой щёточкой розовой))
Сусановна
• 23 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Обязательно посмотрю эта линию!!! А у кого вы её заказываете? Или прям с сайта?
Попипиповна• 23 декабря 2014
Я пользуюсь косметикой года2013!!! Победа на конкурсе выбор года в номинации ’Средства по уходу за кожей лица!!!))))
Пасти Ла• 23 декабря 2014
Пользовалась много чем, в этом году полностью перешла на уход Филорга. Немного дороговато по нынешнему курсу, но оно того стоит, косметика действительно работает.
Масяня Я• 23 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
можно на распив взять, так гораздо дешевле
Пасти Ла• 24 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Дешевле, но не рискну так покупать. Где гарантия, что распивают в стерильных условиях, да и санкнижку у продавца не спросишь. Сэкономишь 100грн, а проблем можно получить на 1000. Крем это же не парфюмерия.
Сусановна
• 24 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
А где вы её покупаете? В каком магазине? Или заказываете?
Масяня Я• 24 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
я беру у проверенного продавца. А экономия там не 100 грн))
После шести ни-ни• 24 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Прямо с сайта, без посредников, я уже посылок 30 оттуда получила за 4 года, у нас иногда только в Дьюти фри что-то из декоративки могу купить (тушь в основном) и парфюм. Все крема-маски-лосьены, минеральную пудру, румяна и т.д. только с этого сайта