Любительница• 23 декабря 2014
Мимические морщинки... А как вы с ними боретесь!?
Очень интересно узнать для себя, кто какими способами борется с этим ужасными морщинками! Может у кого-то народные способы борьбы, расскажите плиз!? Может кто-то какие-то спец процедуры делает! Желательно с указанием вашего возраста!!!! Мне 28.
Бедная Лиза• 23 декабря 2014
Ха-ха! В одной темке ник Жена миллионера, в другой Бедная Лиза. Ай да модераторы! )) Не было б так грустно, если б не было так смешно.
Запыхалась• 23 декабря 2014
Мне 24. Раньше не боролась никак. А вот сегодня заказала сыворотку под глаза. Возраст не большой, но много работаю за компом + наследственность. И, конечно же, под глазами ’первые результаты’.
Ягодка опять• 23 декабря 2014
А где они? Мне 35 ... Я что- то внимания не обращала.... Возле глаз?
миссАрфография• 23 декабря 2014
Своротки под мезороллер, крема увлажн. на ночь или у меня касторка и еще для ресниц и бровей! Кушайте холодец с желатином ( питание и увл.изнутри) и главное увлажн снаружи ежедневно!
Мааарковная• 23 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Куриозин
Бігло прочитала відгуки. В основному’...вав.. потрібно і собі спробувати...’ і все... а про результат написав один чи два користувача і то, інші спробували щось у них запитати, а відповіді не було. Чи не підставні?
Любительница
• 23 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
Ага, именно там эти предатели!!!((((
Любительница
• 23 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
хочу гиалуронкой их убрать
Блин, а я трусиха!!(((( боюсь этих вещей! Хотя не исключаю, что позже, когда перепробую все и ничего не даст результат, не попробую тоже эту штуку!!
Не стесняюсь• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
да гиалуронку может и рановато ещё, попробуйте уход от Demax
мне 33, если раньше могла забить на уход, то сейчас увы нет, постоянные пилинги, маски, кремы и масла для лица и тела, результат хороший, плюс генетика хорошая, мне повезло что кожа лица жирная, поэтому старится не так сильно, мимические есть немного возле глаз, но не критические, в целом собой довольна
IQ 80• 23 декабря 2014
мимические - они ж не только возле глаз... на лбу, и носогубка туда же... страдают девочки с подвижной мимикой лица...
я избавлялась от привычки морщить лоб - белок яичный наносишь и ходить по дому часик. хочешь скривиться - а там все плотненько засохло и мешает. так и отучалась...
прежние не ушли, конечно, но новые хоть не лезут, да и старые не углубились (я про лоб)
EcoGarmoniya• 24 декабря 2014
Индийская сурьма (каджал-карандаш), вот ссылка, отзывы в комментариях -