Ежик Хрюха• 23 декабря 2014
сколько см у вашего мужа пенис
Мне всегда было интересно бывают ли у кино то маленькие а у кого то огромные. Вот у моего муженька 21см как по мне так норм
из желе я• 23 декабря 2014
а по теме, мой первый парень тоже с таким размером был, армянин) намучилась же я с ним за 4-ре года
Пасти Ла• 23 декабря 2014
у моего в спок.состоянии такой маленький, что почти не видно, как-то прячется под кожицу))Не знаю, может это от возраста (55л), или лишний вес-не даром говорят-живот растет, а хвостик вянет.)
В стоячем бол-мен, не 20см, но где-то может под 15.
БеллаДонна• 23 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю

я просто представила ситуацию- милый снимай трусы, я подниму, надо померять, а то девки интересуются!
Кондуктор автобуса• 23 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
Девки интересуются... в перерывах между замерами вещей для клиентов заодно и пис...ны померить решили
Скромняшка• 23 декабря 2014
девочки не завидуйте! 21 см это норм! и что значит ведро? если держать мышци в тонусе все ок.
у моего 20 см и толстенький, все идеально!
кураГАЛЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна

кураГАЛЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
Ну,вООще то, норма 17-18см,у большинства мужчин,Ваш уже ого-го.
Скромняшка• 23 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
девочки помните как в анекдоте, пока у мужчины есть член, палец или язык......
главное умение пользоваться)
я 20 см оч довольна.
много слышала историй про махонькие, там хоть старайся хоть нет, а женщины некторые и не чувствуют его!
главное умение пользоваться)
я 20 см оч довольна.
Жидкость для снятия глаз• 23 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
точно не знаю, но моя подруга сказала что 15
какая хорошая у вас подруга, все под линеечку нее
Воздух в банке• 23 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я забыла уточнитть, подруга меряла у моего мужа
Ответ дляВоздух в банке
я так и поняла
Кондуктор автобуса• 23 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
хорошая у вас подруга... безотказная
Воздух в банке• 23 декабря 2014
Ответ дляЕлена101
хорошая у вас подруга... безотказная
мы столько времени потратили на то, чтобы она стала безотказной. С мужем ей и то и сё...Но мы победили)
из желе я• 23 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
при чем тут тонус мышц, мне не подходит, он просто тяжело входил, болело очень. по длине тоже капец, итог эрозия
Скромняшка• 23 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
ужас какой, хотя эрозия не из-за этого могла быть! в сексе тоже нужно подходить друг другу
Бибер-анонимер• 23 декабря 2014
Ответ дляЕлена101
учатся работать с сантіметром
Кондуктор автобуса• 23 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
а так вы не против?а то я протупила
из желе я• 23 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
возможно, но с тех пор как расстались прошло почти 20 лет и эрозии больше никогда не было.
Воздух в банке• 23 декабря 2014
Ответ дляЕлена101
а так вы не против?а то я протупила
всё было исключительно по обоюдному согласию)))
Мурзилка• 23 декабря 2014
А в чём прикол у кого сколько см? Ведь не от этого зависит удовольствие, диаметр намного важнее
Скромняшка• 23 декабря 2014
ахаха
члены обсудили
давайте теперь малыми половыми губами мерятся!!!!!!!!!!!
члены обсудили
Скромняшка• 23 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
а если длина 3 см?
Мурзилка• 23 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
а если длина 3 см?
Очень смешно. Это просто крайности.
Скромняшка• 23 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
Очень смешно. Это просто крайности.
просто минимум должно быть см 12, если меньше уже проблематично
хотя каждой твари по паре
дкмаю всем найдется!
хотя каждой твари по паре
дкмаю всем найдется!