Фух, успокоили, спасибо
, а то меня убеждала девочка, что просто необходимо чистить, а моей малышке уже 4 месяца и мы не чистим, я даже представить себе не могу, как это..
Ответ дляBrend_mania
Фух, успокоили, спасибо
Покупаете специальную шеточку, которая одевается на палец и пасту для чистки зубов у кошек и чистите.
Kristal2013• 23 декабря 2014
Ответ дляБасина
часто ходите на чистку?
ну как часто, раз в 3-4 месяца. когда ветеринар котейку стрижет, сразу и чистит. вот последний раз чистили летом, больше пока не ездила, вот хочу пригласить к себе ветеринара, надо только время выбрать.
Ответ дляKristal2013
надо будет у нашего узнать, сколько у них чистка стоит
я сама не чищу - не далась бы 100%, а вот когда стригла летом, то почистили аппаратом специальным. потому как зубы желтеют, хотя кошке всего 4 года. я купила спрей для полости рта (собачий, правда) и брызгаю иногда. а насчет попы, кстати, не шутите! бывают еще такие кошки, которые не чистят себе параанальные железы. вот это я вам скажу гадость та еще! мне в этом смысле ’везло’ (( собака была - приходилось чистить, теперь кошка - та же история ((
в 4 месяца думаю, можно зубы еще не чистить :-) они еще и не поменялись скорей всего.
Ответ дляNiki_Ta
с детства проще приучить)
Ответ дляNiki_Ta
Спасибо большое, будем у ветеринара, обязательно почистим) А зубки сейчас как раз у неё меняются )