Люда Людоедова• 24 декабря 2014

Мечтаю о дочке

Есть сын, 5 лет, очень любим его. Но так мечтаю о дочке, прям до дрожи в теле.Эти бантики, платичка, куколки, а подрастет подружка и помощница.ну как без этого всего. Вот решили второго планировать, но я боюсь, оттягиваю время.
Бабканадвоесказала• 24 декабря 2014
У меня даже ник в тему.

K@rolink@• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а когда вырастут.Вот мне иногда так жаль свекровь, у нее 2 сына, что нет у нее дочки.Дочь это дочь,она всегда за маму
Что значит жаль свекровь - они ее бьют, обижают, ненавидят? Или все дочери больше любят мам, чем сыновья? Бред...
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
аналочично.... у моей свекрови два сына, она мечтала о дочери, но третьего не родила
и у меня два сына, оооочень хотела дочку, но видно не судьба(( на третьего в наше время не решусь
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2014
у меня дочка- это круто каждый день новые прически, после сада- новые секреты, прогулки с сумочками, много нежности и помощи, это моя гордость и моя хозяюшка мальчика не хотела и не хочу)
Просто Филя• 24 декабря 2014
Теж мріяла про доньку, сестричку для синочка. Зараз на 7 місяці, лікар-узіст обіцяв ’баришню’, майже по всіх таблицях теж випадає стать дитини дівчинка, а от з методом планування по овуляції не склалося- півроку по різних календарям вираховувала її, щоб дівчинку спланувати, потім розслабилася, навіть не заглядала в календар- і вийшло. А овуляція у мене виявилася пізня...
norton2004• 24 декабря 2014
о, не одна я такая.
спрашиваю у мамы, как они в 90х рожали, было же очень трудно. говорит хотелось сильно, были молоды, о трудностях не думали. я ей говорю:’так и мы молоды, мы тоже хотим детей’, отвечает:’тогда войны не было’ вот и страшно рожать, хотя очень-очень хочется!!!!
norton2004• 24 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
мальчик тоже круто)))) и нежности у некоторых мальчиков поболее, чем у девочек))) а когда идем вместе он говорит мол сейчас Шредер выйдет, а я его мечом так и сяк, защищу тебя, знаете как приятно))))
а еще сумку мне нести надо обязательно, попылесосить и полы помыть (за это вобще скандал, если я помою сама без него), ну и мусор конечно вынести. а девочку хочу, бантики завязывать))))

Сумка с непогодой• 24 декабря 2014
У меня мальчик и девочка...всегда мечтала о двух детках ,на поле не зацикливалась но и без УЗИ знала кто родится.
Когда пару часов была задержка,мужу дала ручку и сказала записывай - у нас будет девочка...я на УЗИ даже говорила, можете не высматривать я знаю что там живёт девочка .
И с старшим тоже сразу чувствовала , что мальчишка.
Теперь мечтаю о третьем ребеночке ,что бы здоровеньким был...девочка или мальчик...я и на двойную согласна.
Посудомойка• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
не знаю, смотрю не одна я мечтаю о принццесе, и почти у всех мечта и не сбылась
и я хочу Надеюсь за 10 лет мы наладим свои жилищные условия и попробуем еще.
allo4ka21• 24 декабря 2014
Моя мама тоже мечтала, а получилась я)) к волосам притронутся не давала, юбочки и платьица надевали с боем по праздникам, все друзья - мальчишки И моя звездочка такая же, единстенное - любит на кухне мне помогать, в остальном - пацанка))
Ларчик78• 24 декабря 2014
А я мечтала о доченьке и вот нас родилась. Мне 36 лет, старшему сыну моему 9 лет, а кнопочке нашей 2 месяца. Это такое счастье, девочки, не передать словами.
Печенюшка• 24 декабря 2014
Тоже безумно хотела девочку, высчитывала, приметы, и тд
Теперь я мама двух сыновей, но дочку хочу безумно, до слез
Муж говорит что 3го ребенка не будет, что б и думать забыла
На морозе• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
почитала вас девочки и расстроилась.
автор, а в чем смысл Вашей темы?
Пукимончиг• 24 декабря 2014
Мы уже запланировали))))

Но все равно боюсь))))
Печальки.нет• 24 декабря 2014
и я мечтала о дочке, а в роддоме постоянно выдают мальчика....
первый мальчик и второй мальчик...
теперь мечтаю о внучках, т.к. за дочкой снова идти- дело рисковое, а если опять выдадут мальчика....не! с меня хватит, невестку подожду....
Ежик Хрюха• 24 декабря 2014
Я тоже доченьку хотела, два раза;) Старшему мальчишке 9, младшему 3 месяца) Старшенький такой ласковый, нежный, обнимашки и поцелуи постоянно. Но мечта о девочке не покидает. Чуть подростем и поеду по врачам, может они мне высчитают мою девочку
Отжигающая• 24 декабря 2014
Я тоже мечтала. Уже писала где-то, как высчитывала, и когда ВСЕ календари, гороскопы, таблички выдали мне Д - о чудо- я заБ. И тошнило, и живот как-то не так , как в первый раз рос, и мама моя ’внучке’ уже платья смотрела. Первое же УЗИ показало мальчика. Я расстроилась даже немного. А потом сохранение-больница-снова сохранение-уколы, капельницы- брррр... и дошло до меня, чего хотеть надо.
У меня 2 прекрасных сына, ни о ком больше не мечтаю. Никак по-другому не представляю и люблю их безумно. деток больше не планируем и не хотим. Вам , автор, удачи. Но помните- там наверху виднее кого вам послать.
Беговая дорожка для носа• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
и сын говорит так уверенно что у него будет сестричка, может это мой настрой ему передался, но ему о дочке не говорю, честно
послушайте ребенка,мне кажется,что у детей есть интуиция-когда я забеременела,я была уверена, что у нас будет мальчик,а старшая доченька твердила- у меня будет сестра и точка,не то что-бы, ей братика не хотелось, она как-бы знала-будет сестричка и все.Я родила все-таки младшенькую доченьку, а старшенькая как-то обмолвилась- а теперь следующий у меня будет братик-чем повергла меня в шок...
Новопоштинская• 24 декабря 2014
я хотіла завжди тільки хлопчиків ,коли носила другого так боялась щьо буде дівчинка ,але узіст сказав щьо мама хоче те і буде ,і у мене два синочка ,,

Анонимушка• 24 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
А у меня 3 сыночка,перевязаны трубы,а о дочери всё равно мечтаю
У меня у знакомой тоже 3 сына, перевязала трубы, через 5 лет-беременна, похоже мальчик.Уж очень нужно ему родится На все воля Бога!
Жерица ночи• 24 декабря 2014
Если сильно хотите, будет! Я тоже как вы так боялась, что будет втрой мальчик, так доцю хотела, 2 года не получалось, и как-то знакомая приехала, был праздник церковный, я вообще никогда раньше не ходила в церковь, а знакомая говрит пошли со мной, и я там попросила у боженьки доцю, не поверите на след месяц уже забеременела и о чудо, моей доце уже почти 6 лет.
Разница с сыном 11 лет.
Зефирная попка• 24 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
я с сыном сходила на утренник в садик в понедельник, сыночка нарядила зайчиком, очень красивый зайчик получился, было много девочек в красивых платьях, но вот что-то меня не цепляют совсем ни платья, ни бантики, видимо я мальчуковая мама
Я мальчуковая тоже.
У меня два сыночка и я счастлива.
Иногда, конечно, троллю мужа насчёт девочки. Иногда он подыгрывает, иногда не ведётся, т.к. знает, что я мальчиков люблю очень.
Одно смущает - а будут ли нам давать внуков... Т.к. это решает невестка.
У меня свекровь очень хорошая, но видит внуков раз в неделю. А мама моя вредная, но видит их почти каждый день :((
автор Люда Людоедова • 24 декабря 2014
Ответ дляK@rolink@
Ну не знаю, они ее любят, но не такие близкие как мама и дочка, у меня если какие вопросы я к маме, и у другой невестки так, мама и с деткой поможет и с выбором нарядов и с вопросами на кухне, и сына больше маме доверю, так как ей могу сказать чдо да как и она мне, и никто не обидеться.Да много таких мелочей женских,которые сыновья не поймут. Вот муж и брат его, сильно к маме не спешат, а мне ее жалко.
-Natali• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот если бы кто сказал секрет
здр. в мене теж сину 5р. - і вже є доня 2 міс. (я точно як ви - так хотіла - що яж мурашки по шкірі))) я сама вирахувала по календарику (міс. зачаття і роки мами) в мене син так зійшовся і от доня тепер))) УДАЧІ ВАМ ОБОВ’ЯЗКОВО ВІРТЕ І ВСЕ У ВАС БУДЕ!!!
Каменная Фрося• 24 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
чого це Ви так дівчат не любити? природжена свекруха?
Мозговая пилочка• 24 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
и я хочу,но вряд ли решусь((трусиха я,летом была замершая(
Перед сыном 2 замерших и 1 выкидыш, потом 2 года бесплодия вторичного. Были естественно рады любому ребенку, о дочери мечтала, но думала не вынесу все это опять. Но доча пришла сама через 3.5 года. Доченьки это чудо. Мальчик у меня нежный милый, но это пацан он упрям, настойчив, непокладистый. Дочка сама нежность, обнимашки-целовашки с самого раннего, а как она куклу в 2 года укачивает у меня слезы на глазах. Девочки даже балуются и неслушают так по девичьи. Наверное только мамы разнополых деток видят эту разницу.
Каменная Фрося• 24 декабря 2014
Я чула спосіб.

По-перше, слідкувати за днями, коли буде овуляція. В ці дні наймовірніше зачаття, при чому, в саму овуляцію буде вірогідніше хлопчик, +-2 дні - дівчинка.
По-друге (і це важливіше!) на день статевого акту дивитися, в якому знаку Місяць. Якшо Землі чи Води (Рак, Діва, Скорпіон, Козеріг, Риби і Тілець) - тоді дівчатко получиться - бо Земля і Вода жіночі стихії. Ну і Вогонь і Повітря - чоловічі, відповідно.

По відгуках - працює.
Новопоштинская• 24 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
нитощо не люблю просто не хотіла у мене в сімї майже одні дівки так надоїли ,сестра ,двоюрідні сестри ,племяніци ,і дівчаток люблю скромних ,добрих надіюсь на таких невісток ,
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Я чула спосіб.

По відгуках - працює.
может показаться смешным, но я вообще не шарю в этих овуляциях, шо воно таке? календарей не веду, месячные-как часы, регулярные..
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот если бы кто сказал секрет
открой свой секрет, я запланировала дочку по этой табличке, нам сейчас 7мес)удачи автор